Перейти к содержанию



Looter

Вождение авто по тех паспорту по Польше

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

РебятаЮ, срочный вопрос. Мы едем с девушкой (гражданская жена, пока не расписаны) в Польшу. У девушки есть авто, которое наше, но официально авто на ней, свидетельство выписано на нее. Как Вы знаете у нас в Украине разрешено водить ТС с обязательным наличием свидетельства о регистрации, которое передает владелец водителю. Вопрос: могу ли я в Польше по тому же принципу ездить или мне надо обязательно перерегистрировать авто?

 

 

Прошу компетентных ответов и комментариев. Спасибо при спасбо большое за помощь.

 

С Уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

РебятаЮ, срочный вопрос. Мы едем с девушкой (гражданская жена, пока не расписаны) в Польшу. У девушки есть авто, которое наше, но официально авто на ней, свидетельство выписано на нее. Как Вы знаете у нас в Украине разрешено водить ТС с обязательным наличием свидетельства о регистрации, которое передает владелец водителю. Вопрос: могу ли я в Польше по тому же принципу ездить или мне надо обязательно перерегистрировать авто?

 

 

Прошу компетентных ответов и комментариев. Спасибо при спасбо большое за помощь.

 

С Уважением

 

Доброго дня.

Да, в Польше принцип тот же. Не нужно переоформлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!!! Вопрос может быть не по теме, но в тему: можно-ли в Польше ездить (управлять ТС) на основании прав украинскуого образца 2003 года, или нужно обязательно иметь международные, а может быть через какое-то время обязательно получать польские??? (нахождение в стране по национальной рабочей визе 6-ти месячной, может это имеет значение). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!!! Вопрос может быть не по теме, но в тему: можно-ли в Польше ездить (управлять ТС) на основании прав украинскуого образца 2003 года, или нужно обязательно иметь международные, а может быть через какое-то время обязательно получать польские??? (нахождение в стране по национальной рабочей визе 6-ти месячной, может это имеет значение). Заранее спасибо!

 

Можно ездить на таких правах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ездить на таких правах...

 

Но, вроде бы, не более шести месяцев) далее необходимо заменить на польские.

В 2010м процедура замены заняла около трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вроде бы, не более шести месяцев) далее необходимо заменить на польские.

В 2010м процедура замены заняла около трех месяцев.

 

 

Украинские права кагбэ можно уже и не менять:

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...p;#entry1036034

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...