Перейти к содержанию



Victoras

Прицеп дом в евросоюз по доверенности

Рекомендуемые сообщения

Приятель хочет из России приехать летом с семьей ко мне в Литву. В первый раз. Домик до полутора тонн. В России на него не нужен ни техосмотр ни налог. Номер на прицепе есть. Но дело осложняется тем, что машина оформлена на него, а вот прицеп у приятеля по доверенности. Кто-нибудь знает, достаточно ли российской генеральной доверенности для временного ввоза/вывоза трейлера? Или может и нотариальная доверенность не нужна? Если нужна, нужно ли делать апостиль (заверенный перевод)? Если да, то на какой язык? Он же иной раз через Эстонию, иной раз через Латвию может поехать. Премного буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель хочет из России приехать летом с семьей ко мне в Литву. В первый раз. Домик до полутора тонн. В России на него не нужен ни техосмотр ни налог. Номер на прицепе есть. Но дело осложняется тем, что машина оформлена на него, а вот прицеп у приятеля по доверенности. Кто-нибудь знает, достаточно ли российской генеральной доверенности для временного ввоза/вывоза трейлера? Или может и нотариальная доверенность не нужна? Если нужна, нужно ли делать апостиль (заверенный перевод)? Если да, то на какой язык? Он же иной раз через Эстонию, иной раз через Латвию может поехать. Премного буду благодарен.

самое проще это позвонить по телефонам в таможне Литвы, они всё подскажут.. это будет самый точный ответ

 

к примеру

ТАМОЖЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ул. A. Якшто 1/25, ЛТ-01105 Вильнюс Информация для пассажиров и субъектов предпринимательства по тел.: (+370 5) 261 3027 Бесплатный телефон доверия 8 800 55 544 Эл. почта [email protected] www.cust.lt

 

Источник: <noindex>http://www.olitve.ru/turizm-i-otdyh/kak-do...-pravila-litvy/</noindex>

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...