Перейти к содержанию



kievl9nka

Купить недорогую недвижемость у моря

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, свою интеграцию в Италию хочу начать с покупки недорогой недвижемости на побережье. Выучить язык, познакомиться с людьми и открыть свой бизнес. Бизнес специфический - монтаж, обслуживание промышленного холодильного оборудования. Собираю информацию. Может на форуме есть люди, которые прошли этот путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, свою интеграцию в Италию хочу начать с покупки недорогой недвижемости на побережье. Выучить язык, познакомиться с людьми и открыть свой бизнес. Бизнес специфический - монтаж, обслуживание промышленного холодильного оборудования. Собираю информацию. Может на форуме есть люди, которые прошли этот путь?

Привет kievl9nka. И как успехи? получилось что-нибудь из задуманого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На побережье в Италии недорогой недвижимости нет. От 130-150 тыс евро.

 

Да , неужели. А если я скажу что в полтора часа езды от Рима можно спокойно купить квартиру за +- 50 000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Да , неужели. А если я скажу что в полтора часа езды от Рима можно спокойно купить квартиру за +- 50 000 евро.

Я тоже слышал такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , неужели. А если я скажу что в полтора часа езды от Рима можно спокойно купить квартиру за +- 50 000 евро.

 

Это уже поинтересней будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , неужели. А если я скажу что в полтора часа езды от Рима можно спокойно купить квартиру за +- 50 000 евро.

Что-то мне не верится. Сколько жил в Италии, таких цен даже и близко не видел. Разве что какая-то убогая квартира. Но если Вы не заметили, то в теме человек интересовался недвижимостью у моря, что подразумевал под домиком с территорией.

<noindex>nazarabotki.info/smf/</noindex> - Форум о заработках за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не верится. Сколько жил в Италии, таких цен даже и близко не видел. Разве что какая-то убогая квартира. Но если Вы не заметили, то в теме человек интересовался недвижимостью у моря, что подразумевал под домиком с территорией.

Квартира - это тоже недвижимость)))

 

а вот и пример домика, с садиком в 350 кв.мт. Стоимость 38 000. По фото виден свежий косметический ремонт внутри, а снаружи можно будет и самому подмазать/покрасить

<noindex>http://domitaly.ru/rustik-v-horoshem-sostoyanii-886-t-33-522</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...