Перейти к содержанию



valeshka

лечение гепатита С

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня интересует есть ли у кого либо опыт лечения гепатита С в Англии?

 

Моя жена более гепатитом С, она и я имеем гражданство ЕС. Мы сами из Одессы, получили гражданство ЕС и теперь не можем решить куда ехать. Самый главный фактор при выборе страны это бесплатное лечение гепатита С, т.к. в Украине это лечение стоит около 20 тысяч долларов, сумма не подъемная для нашей семьи. По Англии не смог найти инфо по этому вопросу. К примеру в Ирландии препараты для лечения выдают бесплатно, если два года там проработать, как в других странах тоже предельно понятно, а вот по Англии все как-то запутанно, даже на англоязычных сайтах не нашел адекватной информации.

 

 

Буду очень благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь. <noindex>http://www.adviceguide.org.uk/wales/health...from_abroad.htm</noindex>

 

 

ЗА РУЛЁМ Я БОГИНЯ - ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь. .....

 

Спасибо вам большое, тут конкретно про гепатит не написано, но в общих чертах я понял, что даже в Польше и Болгарии медицина получше.

 

Мне конечно очень интересно есть ли реально у кого-либо опыт лечения Гепатита С в королевстве или у его знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, тут конкретно про гепатит не написано, но в общих чертах я понял, что даже в Польше и Болгарии медицина получше.

 

Мне конечно очень интересно есть ли реально у кого-либо опыт лечения Гепатита С в королевстве или у его знакомых.

А вы здесь смотрели? <noindex>http://www.nhs.uk/Conditions/Hepatitis-C/P.../Treatment.aspx</noindex>

Может еще кто то ответит и имел опыт лечения именно этого заболевания.

 

ЗА РУЛЁМ Я БОГИНЯ - ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы здесь смотрели?

Может еще кто то ответит и имел опыт лечения именно этого заболевания.

 

Да смотрел, спасибо вам огромное за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в Англии, прошел курс лечения геп С. Могу поделиться инфой.

 

Спасибо, написал в личку мой имейл. Буду благодарен за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...