Перейти к содержанию



konstantin75

имиграция в канаду

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! кто может подсказать как найти работодателя есть диплом инженер энергетик(теплоэнергетик), и менеджер организаций, также диплом автослесаря(механика), опыт работы по всем специальностям неофициальный, также более 10 лет занимаюсь строительсвом и ремонтами домов. кто может подсказать как мне быть может есть какието агенства которые трудоустраивают. только с оплатой за услуги с зарплаты? буду рад любой вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! кто может подсказать как найти работодателя есть диплом инженер энергетик(теплоэнергетик), и менеджер организаций, также диплом автослесаря(механика), опыт работы по всем специальностям неофициальный, также более 10 лет занимаюсь строительсвом и ремонтами домов. кто может подсказать как мне быть может есть какието агенства которые трудоустраивают. только с оплатой за услуги с зарплаты? буду рад любой вашей помощи

Меня тоже этот вопрос интересует,но к сожалению это очень трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос интересует,но к сожалению это очень трудно...

согласен но не невозможен, находят многие но вот как правды никто тут нескажет, несут чепуху всякую в ответ на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен но не невозможен, находят многие но вот как правды никто тут нескажет, несут чепуху всякую в ответ на вопрос

М-да, спрашиваете совета и тут же хамите, далеко пойдете.

Кто же вам станет отвечать если вы еще не получив ответа уже чепухой это обзываете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! кто может подсказать как найти работодателя есть диплом инженер энергетик(теплоэнергетик), и менеджер организаций, также диплом автослесаря(механика), опыт работы по всем специальностям неофициальный, также более 10 лет занимаюсь строительсвом и ремонтами домов.

 

Я, извините, тоже чепуху скажу, но, может быть с вопросом поиска работодателя в Канаде лучше пойти на ветку о Канаде??? А не США...

Там отдельные подраздел есть, называется "Учеба и работа", также темы по провинциальным и федеральным программам (если Вас интересует иммиграция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...