Перейти к содержанию



kadam23

Разрешение на работу, если работа в другом воеводсте

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Ситуация такая - главный офис компании (siedziba) находиться в Кракове, а место работы в г. Вроцлав. Освядчене о праце было подано в Краковский Ужонд праци. Теперь вопрос стал о разрешении на работу, подавать его в Ужонд Воевудский в Кракове (главный офис) или во Вроцлаве (место работы) ?

 

Тот же самый вопрос по карте побыту + зезволеня на працю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фирма (гл. офис в Варшаве) подавала на зезволення документы в Варшаве.

А на карту я подавал по месту прописки и фактической работы (Гданьск). Если даже и можно податься в другом воеводстве (в чем я сомневаюсь), то все равно нужно будет доносить документы, забирать карты и прочее - удобнее рядом с домом.

 

Вы хотите подаваться отдельно на зезволення, отдельно потом на карту, или по одной процедуре (зезволення+карта)?

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фирма (гл. офис в Варшаве) подавала на зезволення документы в Варшаве.

А на карту я подавал по месту прописки и фактической работы (Гданьск). Если даже и можно податься в другом воеводстве (в чем я сомневаюсь), то все равно нужно будет доносить документы, забирать карты и прочее - удобнее рядом с домом.

 

Вы хотите подаваться отдельно на зезволення, отдельно потом на карту, или по одной процедуре (зезволення+карта)?

 

Спасибо за ответ! Подаваться по одной процедуре (зезволення + карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Подаваться по одной процедуре (зезволення + карта)

 

Подавайтесь по месту фактической работы. Отдельно зезволение делать не нужно (делаете карта+праця), поэтому вопрос о разрешение на работу и где его делать отпадает сам собой.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...