Перейти к содержанию



Lucky2014

Ищу юриста/адвоката Вильнюс

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ищу юриста/адвоката в Вильнюсе или может кто знает в Киеве фирмы какие то юридические с представителями в Вильнюсе, это было бы еще лучше. Вопросы по Трудовой инспекции возникли.. буду признателен

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ищу юриста/адвоката в Вильнюсе или может кто знает в Киеве фирмы какие то юридические с представителями в Вильнюсе, это было бы еще лучше. Вопросы по Трудовой инспекции возникли.. буду признателен

Вот глянь контору, вроде есть партнеры в Киеве: <noindex>http://www.lawoffice.lt/ru/disp.php?itm=ru...u_contacts_kiev</noindex>

Omnia transeunt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ищу юриста/адвоката в Вильнюсе или может кто знает в Киеве фирмы какие то юридические с представителями в Вильнюсе, это было бы еще лучше. Вопросы по Трудовой инспекции возникли.. буду признателен

 

Какой вопрос беспокоит? Может помогу сам либо направлю к юристу из Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос беспокоит? Может помогу сам либо направлю к юристу из Вильнюса.

 

Спасибо что откликнулись, пока отписался им, жду что дальше будет, они должны принять какое то решение и после этого буду уже смотреть нужен мне юрист или может всё таки сам справлюсь!

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись, пока отписался им, жду что дальше будет, они должны принять какое то решение и после этого буду уже смотреть нужен мне юрист или может всё таки сам справлюсь!

Удачи! Я там в ЛС тебе написал,но что-то в последнее время личка глючит,может и не дойти:(

Omnia transeunt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись, пока отписался им, жду что дальше будет, они должны принять какое то решение и после этого буду уже смотреть нужен мне юрист или может всё таки сам справлюсь!

 

Понимаю, иногда достаточно кого-то настойчивого и говорящего по-литовски, чтобы все проблемы решить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, иногда достаточно кого-то настойчивого и говорящего по-литовски, чтобы все проблемы решить)))

 

история не закончена, ждут когда смогу к ним приехать, решение пока никакое не приняли они, лепить штраф или нет..

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история не закончена, ждут когда смогу к ним приехать, решение пока никакое не приняли они, лепить штраф или нет..

 

А в чем там дело? Уже всем интересно)

Расскажите, может, другим наука будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...