Перейти к содержанию



avtomat4ik

Ремонт авто в Варшаве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

Столкнулся с проблемой недавно. Разряжается аккумуятор на машине. Машина свежая - 2 года только. Хотя проблемка была и в прошлом году. По гарантии меняли аккумулятор,но преблема вернулась с наступлением холодов.

 

Ну и от сейчас ищу автоэлектрика в Варшаве,который мог бы помочь ее решить. Официалы,как всегда,ничего не нашли.

 

Всем спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Столкнулся с проблемой недавно. Разряжается аккумуятор на машине. Машина свежая - 2 года только. Хотя проблемка была и в прошлом году. По гарантии меняли аккумулятор,но преблема вернулась с наступлением холодов.

 

Ну и от сейчас ищу автоэлектрика в Варшаве,который мог бы помочь ее решить. Официалы,как всегда,ничего не нашли.

 

Всем спасибо заранее

А что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Столкнулся с проблемой недавно. Разряжается аккумуятор на машине. Машина свежая - 2 года только. Хотя проблемка была и в прошлом году. По гарантии меняли аккумулятор,но преблема вернулась с наступлением холодов.

 

Ну и от сейчас ищу автоэлектрика в Варшаве,который мог бы помочь ее решить. Официалы,как всегда,ничего не нашли.

 

Всем спасибо заранее

Добрый день! Такая проблема может возникать при краткосрочных поездках(пр.на работу с работы 3 км,в магазин 0,5 км и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема может возникать при краткосрочных поездках(пр.на работу с работы 3 км,в магазин 0,5 км и т.д.)

И не только!!! Может генератор не дает заряда, может АКБ фуфло опять попался, может что-то жрет крепко (типа сигнахи и прочей борт. электроники). На Хондах траблы с АКБ - это обычная вещь например. Я же и спрашиваю, что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Столкнулся с проблемой недавно. Разряжается аккумуятор на машине. Машина свежая - 2 года только. Хотя проблемка была и в прошлом году. По гарантии меняли аккумулятор,но преблема вернулась с наступлением холодов.

 

Ну и от сейчас ищу автоэлектрика в Варшаве,который мог бы помочь ее решить. Официалы,как всегда,ничего не нашли.

 

Всем спасибо заранее

 

если с центра ехать по Пулавской в сторону Пясечно и повернуть на Карчунковску, там есть сервис BWM, думаю они с такой простой проблемой справятся, проблема может быть как и в неисправных блоках, там и от банального воды в фарах(обычно в тыльных)

а марку машины желательно озвучить, тогда можно что то найти по стандартным болячкам.

 

ремонт ноутбуков, не стандартной электроники,Варшава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Столкнулся с проблемой недавно. Разряжается аккумуятор на машине. Машина свежая - 2 года только. Хотя проблемка была и в прошлом году. По гарантии меняли аккумулятор,но преблема вернулась с наступлением холодов.

 

Ну и от сейчас ищу автоэлектрика в Варшаве,который мог бы помочь ее решить. Официалы,как всегда,ничего не нашли.

 

Всем спасибо заранее

 

просмотрите темы, здесь есть человек на форуме, как раз в Варшаве работает, наш, автомеханик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрите темы, здесь есть человек на форуме, как раз в Варшаве работает, наш, автомеханик.

 

 

сорри,что пропал. открыл тему и потерялся. прощу прощения

 

машина - Ford Kuga 2012 (первый кузов).

 

Может кто-то обслуживается в гаражных мастерских?? потому что я был у официалов - они ничего не нашли. может потому что машина еще на гарантии??не знаю. в общем ищу нормального мастера.

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только!!! Может генератор не дает заряда, может АКБ фуфло опять попался, может что-то жрет крепко (типа сигнахи и прочей борт. электроники). На Хондах траблы с АКБ - это обычная вещь например. Я же и спрашиваю, что за машина?

 

 

по поводу сигналициии - были теже проблемы и до установки сигнализации..на нее не грешу,хотя опять же ее ставили официалы))

остальное барахло - регистратор и ГПСка выключаются...перед уходом...даже не знаю,на что грешить.

 

ездим...в принципе нормально. бывало такое,что едешькм 15....приехал домой.утром заводить машину - ен заводится.

 

ааа...и аккумулятор меяли на новый...где-то год назад.

читал я форумы...много людей жаловались на эту проблему...все решалось нормальным электриком и АКБ нормальным...

в общем нужен толковый человек,которыой знает и любит свое дело

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри,что пропал. открыл тему и потерялся. прощу прощения

 

машина - Ford Kuga 2012 (первый кузов).

 

Может кто-то обслуживается в гаражных мастерских?? потому что я был у официалов - они ничего не нашли. может потому что машина еще на гарантии??не знаю. в общем ищу нормального мастера.

 

спасибо заранее

 

 

я вам дал примерные координаты мастерской, вот точные ul. Karczunkowska 40 02-871 Warszawa, надеюсь они еще занимаются ремонтом электроники авто.

 

всю электрику - электронику в своих машинах всегда ремонтировал сам и часто по причине что в сервисах не брались или называли заоблачную цену или зная меня говорили "ты электронщик, сам отремонтируешь"

был период времени я очень плотно занимался электроникой автомобилей, возможно еще вернусь к этой теме, когда станет больше гибридов и полных электрических авто.

ремонт ноутбуков, не стандартной электроники,Варшава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерять ток утечки при стоянки автомобиля, подключив амперметр в сеть. Ток должен быть (на сколько помню) не выше 50 мА. Обычно такие траблы бывают с не штатно установленными системами - сигнализацией, музыкой и пр.

Если ток утечки (разряд аккума) не превышает норму. Надо измерять напряжение тока при зарядке от генератора - норма около 14 В, +-. Меньше - копать гену и контакты, клеммы...

Если опять все в норме - снимать аккум, ставить без подключения на неделю и измерять на нем напряжение - если высокая "саморазрядка"- больше 2 В за неделю - нужен новый аккум.

Аккумуляторщики при коротких поездках по городу - меньше 20 мин от заводки до стопа - рекомендуют хотя бы раз в месяц ставить аккум на обслуживание - наружную современную зарядку.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам дал примерные координаты мастерской, вот точные ul. Karczunkowska 40 02-871 Warszawa, надеюсь они еще занимаются ремонтом электроники авто.

 

всю электрику - электронику в своих машинах всегда ремонтировал сам и часто по причине что в сервисах не брались или называли заоблачную цену или зная меня говорили "ты электронщик, сам отремонтируешь"

был период времени я очень плотно занимался электроникой автомобилей, возможно еще вернусь к этой теме, когда станет больше гибридов и полных электрических авто.

 

 

спасибо. буду в варшаве - обязательно к ним загляну.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерять ток утечки при стоянки автомобиля, подключив амперметр в сеть. Ток должен быть (на сколько помню) не выше 50 мА. Обычно такие траблы бывают с не штатно установленными системами - сигнализацией, музыкой и пр.

Если ток утечки (разряд аккума) не превышает норму. Надо измерять напряжение тока при зарядке от генератора - норма около 14 В, +-. Меньше - копать гену и контакты, клеммы...

Если опять все в норме - снимать аккум, ставить без подключения на неделю и измерять на нем напряжение - если высокая "саморазрядка"- больше 2 В за неделю - нужен новый аккум.

Аккумуляторщики при коротких поездках по городу - меньше 20 мин от заводки до стопа - рекомендуют хотя бы раз в месяц ставить аккум на обслуживание - наружную современную зарядку.

:)

 

я не электронщик...а ищу человека,который все эти процедуры сделал бы за меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...