Перейти к содержанию



denislug

Подскажите курсы польского/репетитор в Вашаве

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Может кто знает, какие есть проверенные курсы польского (желательно интенсив) в Варшаве либо какой-то проверенный репетитор?

Бесплатные курсы и занятия дома не дают желаемые результат, т.к. мало общения с носителем языка.

Либо расскажите, как Вы учили язык с нуля.

Всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Может кто знает, какие есть проверенные курсы польского (желательно интенсив) в Варшаве либо какой-то проверенный репетитор?

Бесплатные курсы и занятия дома не дают желаемые результат, т.к. мало общения с носителем языка.

Либо расскажите, как Вы учили язык с нуля.

Всем спасибо.

Если хотите-могу порекомендовать своего преподавателя польского, с кем мы язык учили по скайпу. У неё большой стаж.

 

Могу рассказать как мы начинали. Тоже попытались самостоятельно, но результата особо не было. Нашли в интернете учителя и начали заниматься. Она нам прислала электронные версии учебников. Как-то так. Занимались 2-3- раза в неделю.

Кстати, электронную версию этого учебника вы легко найдёте в сети. Называется Hurra po polsku. Есть ещё один учебник, по нему тоже преподаватели любят работать, его посмотрите-Krok po kroku.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вы платили за обучение по скайпу?

Знать меня одно удовольствие....

А не знать совершенно другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вы платили за обучение по скайпу?

10 долларов за урок (1 час) плюс она давала домашние задания. Мы его выполняли и отправляли ей, а она проверяла. Это дополнительно, в уроки не входило, бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Может кто знает, какие есть проверенные курсы польского (желательно интенсив) в Варшаве либо какой-то проверенный репетитор?

Бесплатные курсы и занятия дома не дают желаемые результат, т.к. мало общения с носителем языка.

Либо расскажите, как Вы учили язык с нуля.

Всем спасибо.

Сама ходила на курсы в Кракове. Очень просто, быстро и легко. Если интресно, могу в личку оставить контакты. Уже проверенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ходила на курсы в Кракове. Очень просто, быстро и легко. Если интресно, могу в личку оставить контакты. Уже проверенно.

Сорри что влезаю мне интересны такие курсы.

А на основе посещения этих курсов можно продлить визу? Или получить другую? типа студенческую ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что есть такие курсы, при записи на которые тебе выдается справка об учебы. И ты соответственно можешь подавать на карту временного побыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ответов не густо, апну темку.

 

Интересуют отзывы о курсах польского в Варшаве. Справки и прочее не актуально, именно по качеству обучения.

 

Спасибо.

Путник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...