Перейти к содержанию



Kateryna93

Подтверждение квалификации

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня диплом бакалавра "учитель французского языка и литературы". Возможно ли подтвердить его как secondary school teacher. По правилам Aitsl обязательным моментом является наличие 45 дней практики и такой себе initial teacher education qualification of at least one year full-time study at the higher education level. Практика у меня записана в часах (270), каким образом это перевести в дни?

Я никак не могу понять что подразумевает initial teacher education qualification, помогите разобраться.

И ещё момент, нужен ли обязательно опыт работы учителем? Я вроде никаких указаний на этот счёт не видела на сайте Aitsl, но хотелось бы уточнить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 5-летнем обучении должно быть минимум 20% часов по предметам педагогики и психологии от общего кол-ва часов в почасовке (обучение иностранному языку в педагогику не входит).

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...