Перейти к содержанию



Soffi

Вебмани

Рекомендуемые сообщения

Погуглите по запросу "обмен Webmoney" или "вывод Webmoney". Сервис просто тьма.

 

не советую левые обменники, потом могут в дверь постучать, так как часто через них деньги отмывают. пользуйтесь только проверенными. я пользуюсь официальной биржей вебмани (ищите ссылку в яше или гугле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую левые обменники, потом могут в дверь постучать, так как часто через них деньги отмывают. пользуйтесь только проверенными. я пользуюсь официальной биржей вебмани (ищите ссылку в яше или гугле)

Я в Привате менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказано выше обменников очень много, но я советую посмотреть <noindex>здесь</noindex> - на мониторинге обменников. Собраны там самые популярные обменники по рейтингам и курсу, а главное что есть огромное количество отзывов от людей , кто пользовался тем или иным обменником.Так что заходите , читайте и подбирайте для себя тот который подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Там всё настолько прозрачно насколько это только бывает. Хотите выводите на карту, хотите платите виртуально. Но комиссия есть за всё, небольшая но есть. Если вам обещают вывести без комиссии это мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...