Перейти к содержанию



Vasabi

Одноразовая работа человеку с бусиком или грузовиком.

Рекомендуемые сообщения

Нужно привезти и разгрузить 50 листов гипсокартона, профиля, вата. Общий приблизительный вес 1400 кг. Профиля 4 метра. В качестве грузчика подойдет водитель (второй грузчик есть). Если у кого-то есть скидки или знает где взять дешевле, чем в Эрмитаже - будет оплачено по договоренности. Срочно. Прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно привезти и разгрузить 50 листов гипсокартона, профиля, вата. Общий приблизительный вес 1400 кг. Профиля 4 метра. В качестве грузчика подойдет водитель (второй грузчик есть). Если у кого-то есть скидки или знает где взять дешевле, чем в Эрмитаже - будет оплачено по договоренности. Срочно. Прошу в личку.

 

отписал в личку

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личку

Куда Вы пропали? Система отвечает, что Ваша личка переполнена и посему, я не могу отправить Вам сообщение. Наберите меня +37 609 28367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один одноразовый заказ. Нужно забрать в Польше и привезти в Вильнюс 9 секций деревянного забора. Размер секции 1х2 метра. Вес груза ~200 кг. Расстояние от Вильнюса до польского города Gora около 450 км. Оплата со счета UAB. Телефон выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один одноразовый заказ. Нужно забрать в Польше и привезти в Вильнюс 9 секций деревянного забора. Размер секции 1х2 метра. Вес груза ~200 кг. Расстояние от Вильнюса до польского города Gora около 450 км. Оплата со счета UAB. Телефон выше.

Спасибо. Неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...