Перейти к содержанию



InDiGo_C

Canada (toronto) Vs Usa (california - La)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

В общем вопрос такой, где бы вы остались в Торонто или LA?

 

Просто сейчас на распутье, куда повернуть .... думаю уже неделю

 

P.S. Рассмотривать вопрос с учетом того, что в Канаде могу получить PR, а в США GC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванкувер :)

 

А выбирая из Торонто или ЛА - второй более приятный в плане климата, но куда менее приятный в плане людей и вообще жизни. Но серфинг, океан и тд - многого стоят людям. Я бы лично присматривался к Сан Диего - чище, спокойнее, приятнее, более laid back.

Про Торонто особо ничего хорошего сказать не могу за три раза которые я там был - ну вот вообще не зацепил.

 

А где лучше жить в плане США vs Канада, то как по мне тут даже и думать нечего - для иммигрантов Канада гораздо более приятная страна. Сценарий жить в Канаде, а отдыхать в штатах - самое оно.

В Ванкувере с 05.01.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то лучше там, кому-то здесь, а кому-то не нужно ни то, ни другое, на родине лучше. Это очень индивидуально. Но имейте в виду, что в целом по стране уровень преступности в США в 4 раза выше, чем в Канаде.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страна мне больше Канада нравится и подходит.

Но в Торонто климат меня не устраивает совершенно.

По этому правильно выше уже ответили- Ванкувер! :)

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...