Перейти к содержанию



Aven

Работа в Голландии

Рекомендуемые сообщения

Ребят, здравствуйте! Меня зовут Андрей, очень хочу найти работу в Голландии, но разрешения нет никакого, единственное что имеется - Польская карта побыту на 3 года. Подскажите пожалуйста возможно ли найти что хоть нибудь? Я очень хочу именно в эту страну, т.к немного знаю английский и очень большое желание его освоить как можно лучше(вариант сидеть дома и учить не подходит, сразу говорю, можете даже не советовать :lol: мне нужно уже ехать и тупо работать).

Если кто может помогите пожалуйста. Я никогда даже не был в Голландии.

25 лет мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, здравствуйте! Меня зовут Андрей, очень хочу найти работу в Голландии, но разрешения нет никакого, единственное что имеется - Польская карта побыту на 3 года. Подскажите пожалуйста возможно ли найти что хоть нибудь? Я очень хочу именно в эту страну, т.к немного знаю английский и очень большое желание его освоить как можно лучше(вариант сидеть дома и учить не подходит, сразу говорю, можете даже не советовать :lol: мне нужно уже ехать и тупо работать).

Если кто может помогите пожалуйста. Я никогда даже не был в Голландии.

25 лет мне :)

Ну уж если решающим фактором является "немного английский" то ехать надо в Англию или в Ирландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если решающим фактором является "немного английский" то ехать надо в Англию или в Ирландию.

да, было бы хорошо там работать, я только хотел узнать как обстоят дела с работой без документов, возможно ли вообще найти что либо в европейских странах... вопрос в первую очередь к тем кто сталкивался, но что то здесь малоактивно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с работой без документов,

 

Плохо обстоят дела. Это серьезное преступление, если поймают, то депортация с последующим баном в Шенгене лет на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Плохо обстоят дела. Это серьезное преступление, если поймают, то депортация с последующим баном в Шенгене лет на 5

А то и на 10. Сейчас ОЧЕНЬ гайки закручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, здравствуйте! Меня зовут Андрей, очень хочу найти работу в Голландии, но разрешения нет никакого, единственное что имеется - Польская карта побыту на 3 года. Подскажите пожалуйста возможно ли найти что хоть нибудь? Я очень хочу именно в эту страну, т.к немного знаю английский и очень большое желание его освоить как можно лучше(вариант сидеть дома и учить не подходит, сразу говорю, можете даже не советовать :lol: мне нужно уже ехать и тупо работать).

Если кто может помогите пожалуйста. Я никогда даже не был в Голландии.

25 лет мне :)

В настоящий момент неофициальная работа пользуется большим спросом среди коренного населения. Дело в том, что с доходов тех, кто работает официально 40% уходит в налоги. Многим выгоднее работать неофициально и еще получать от государства материальную помощь, оплату жилья и льготу при оплате за проезд. Даже на такую работу, как работа в теплицах идут местные. А работодателю меньше риска предложить такую работу "своим", чем рисковать с теми, кто находится в стране по визе, не дающей право работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...