Перейти к содержанию



lutry

Едем в гости в ЕС - подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Едем в гости в ЕС (Латвия, Рига) по приглашению родственников полностью на их иждивение (по документам, естественно), вопрос к знатокам - можем ли мы по открытой гостевой визе свободно перемещаться в зоне шенгена? Хотим поехать в Польшу посмотреть достопремечательности, посетить парочку городов. Спасибо

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка. Следуй за своей мечтой! © В погоне за счастьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Едем в гости в ЕС (Латвия, Рига) по приглашению родственников полностью на их иждивение (по документам, естественно), вопрос к знатокам - можем ли мы по открытой гостевой визе свободно перемещаться в зоне шенгена? Хотим поехать в Польшу посмотреть достопремечательности, посетить парочку городов. Спасибо

Можете, но все зависит от типа визы национальная или шенгенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, но все зависит от типа визы национальная или шенгенская.

Спасибо, а можете пояснить в чем разница?

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка. Следуй за своей мечтой! © В погоне за счастьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в гости в ЕС (Латвия, Рига) по приглашению родственников полностью на их иждивение (по документам, естественно), вопрос к знатокам - можем ли мы по открытой гостевой визе свободно перемещаться в зоне шенгена? Хотим поехать в Польшу посмотреть достопремечательности, посетить парочку городов. Спасибо

Да, можете. Внутри шенгена никто у вас документы не проверяет. Предыдущий комментарий меня удивил, хотелось бы подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Да, можете. Внутри шенгена никто у вас документы не проверяет. Предыдущий комментарий меня удивил, хотелось бы подробностей.

Ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...