Перейти к содержанию



tiger254

Есть вопросы по Визе США

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера уважаемые форумчане извините если это уже кто то писал но я все просмотрел так и не нашел то что меня беспокоит(((

Помогите в некоторых вопросах? Зарание благодарен)))

Я и мой лучший друг решили оформить турвизу в США и возникли вопросы:

1. Как лучше записываться на собеседование вместе или раздельно. Как влияет это на положительный ответ?

2.Хотим ехать на собеседование в Марте у меня в справке отпуск в июле у него в октябре но перенести отпуск официально не получется но есть возможность что наш начальник напишет справку дополнение к той с указанием что его работник просит перенести отпуск в связи турпоездкой и что он не возражает. Сгодится такое дополнение в данном случаи?

3. Как можно указать тесные связи с родиной то есть РОДНЫЕ Должна мама написать справку что у неё есть один только единственный сын в котором она нуждается или как?

4. На сайте туристер заказал тур подтверждением этого будет места посешения удостоверение экспедитора достаточно ли это?

5. В данный момент нет доверия банкам деньги на поездку хранятся дома открыл счет в банке на днях положу их туда ( читал что не стоит перед обращением ложить деньги что это вызовет подозрения что они не ваши так ли это? и как тогда быть.

6.Да на друга его мама напишет спонсорское письмо с выпиской счета может ли она указать меня там так как едем вместе?

7.По поводу недвижемости год назад был взят дачный участок но оформлен не официально так как это дорого и у нас все пишут просто расписку что он был продан там роспись и печать можно ли это использовать?

Большое спасибо если не сложно будет помогите очень нужны ваши ответы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это никак не повлияет на решение консула дать вам визу или нет.

Ну разве что спросят, а есть ли у вас вообще деньги для поездки. Просто для поддержки разговора, не для ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НИКАК, Нельзя записаться вдвоем.

2. Никаких справок не нужно, никого не волнует, когда у вас отпуск.

3. Не говорите не совсем так родственники есть у всех, этого не повод вернуться.

4. Не знаю, что за сайт и зачем он вам

5. Не знаю, в США не доверяют налу, только выписки смотрят (иногда не смотрят)

6.Нет, какое отношение чья то мама имеет к вам? Так можно любого человека попросить, у которого есть выписка.

7. Дачный участок зачем -не поняла. Это не недвижимость, есть он без дома и не в вашей собственности.

А вообще, интересно, сколько вам лет? Очень детские вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера уважаемые форумчане извините если это уже кто то писал но я все просмотрел так и не нашел то что меня беспокоит(((

Помогите в некоторых вопросах? Зарание благодарен)))

Я и мой лучший друг решили оформить турвизу в США и возникли вопросы:

1. Как лучше записываться на собеседование вместе или раздельно. Как влияет это на положительный ответ?

2.Хотим ехать на собеседование в Марте у меня в справке отпуск в июле у него в октябре но перенести отпуск официально не получется но есть возможность что наш начальник напишет справку дополнение к той с указанием что его работник просит перенести отпуск в связи турпоездкой и что он не возражает. Сгодится такое дополнение в данном случаи?

3. Как можно указать тесные связи с родиной то есть РОДНЫЕ Должна мама написать справку что у неё есть один только единственный сын в котором она нуждается или как?

4. На сайте туристер заказал тур подтверждением этого будет места посешения удостоверение экспедитора достаточно ли это?

5. В данный момент нет доверия банкам деньги на поездку хранятся дома открыл счет в банке на днях положу их туда ( читал что не стоит перед обращением ложить деньги что это вызовет подозрения что они не ваши так ли это? и как тогда быть.

6.Да на друга его мама напишет спонсорское письмо с выпиской счета может ли она указать меня там так как едем вместе?

7.По поводу недвижемости год назад был взят дачный участок но оформлен не официально так как это дорого и у нас все пишут просто расписку что он был продан там роспись и печать можно ли это использовать?

Большое спасибо если не сложно будет помогите очень нужны ваши ответы )))

 

А что будет происходить дальше, уже в штатах? Будете подаваться на статус беженцев как геи?

 

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос о визе (туристическая):

Есть ли в анкете или где-то еще (хотя, уже наверное и негде...) вопрос о том, подавался ли я на грин-карту ?

Получил консультацию в одной очень солидной туристической компании (называть не буду - ибо реклама). Сказали: в посольстве пробивают базу, подавались ли вы на грин-карту, если подавались - значит потенциальный эмигрант, значит получить туристическую визу очень и очень сложно. Если мне не изменяет память - речь шла о последних двух годах подаваний.

Правда ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос о визе (туристическая):

Есть ли в анкете или где-то еще (хотя, уже наверное и негде...) вопрос о том, подавался ли я на грин-карту ?

Получил консультацию в одной очень солидной туристической компании (называть не буду - ибо реклама). Сказали: в посольстве пробивают базу, подавались ли вы на грин-карту, если подавались - значит потенциальный эмигрант, значит получить туристическую визу очень и очень сложно. Если мне не изменяет память - речь шла о последних двух годах подаваний.

Правда ли это ?

 

Если так сказали в "солидной" туристической компании бегите от них не оглядываясь, ибо они несут не совсем так. Само участие в лотерее гринкард никак не влияет на получение американской визы. Пока Вы, в случае выигрыша, не зафайлите специальную форму, у Вас нет никаких иммиграционных намерений.

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я украинка, вышла замуж за англичанина и живу сейчас в Англии почти год. У меня виза кажется на два с половиной года. Я могу в Англии получить визу в США? Муж едет по работе и меня может взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я украинка, вышла замуж за англичанина и живу сейчас в Англии почти год. У меня виза кажется на два с половиной года. Я могу в Англии получить визу в США? Муж едет по работе и меня может взять

Можете конечно, если не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Обязательно ли иметь уже конкретную цель поездки для получения визы В1/В2? Например я просто хочу иметь визу в США и не знаю точно, когда именно я поеду, может через месяц, может через два.

Или мне уже необходимо точно указать дату визита и цель?

Я полагаю, хорошая работа на руководящей должности и официальная зп - уже достаточные основания, чтобы не вызвать подозрения?

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Обязательно ли иметь уже конкретную цель поездки для получения визы В1/В2? Например я просто хочу иметь визу в США и не знаю точно, когда именно я поеду, может через месяц, может через два.

Или мне уже необходимо точно указать дату визита и цель?

Я полагаю, хорошая работа на руководящей должности и официальная зп - уже достаточные основания, чтобы не вызвать подозрения?

 

1. В заявлении вы можете указать дату поездки, но ехать можете когда захотите ( вам же дадут визу не на 2 недели)

2. Хорошая работа и зп еще не повод дать вам визу, существует много других факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...