Перейти к содержанию



abakumchik88

189 Visa Granted!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотела бы поделиться со всеми радостной новостью и рассказать историю получения 189 визы по специальности General Accountant

Задумались мы о переезде полтора года назад,сначала решили сами попробовать вести процесс, но как, наверное, и у многих-не бывает без подводных камней. Сразу скажу, что иммиграционный агент для нас был в то время не доступен,слишком дорого, поэтому путем изучения информации в интернете мы нашли Алексея Ушакова и то, что он предложил "сопровождать" процесс документально-было для нас очень даже приемлемо и то,что нужно!Мы заключили с ним договор, уже сдав IELTS L 7.5 R 8.5 W 7.0 S 8.0, и потянулся долгий процесс подтверждения квалификации в CPA. Для нас это был самый долгий и трудный этап, если бы не Алексей-сами бы мы наверно все это бросили (у нас была ситуация немного выходящая за рамки "российская школа, российский вуз и русская работа"). Плюс то, что мы заплатили деньги и он писал, что нужно сделать это и получить то-очень мотивировало:)Отправили документы и 5.07.14 получили подтверждение, это был вымученный нами этап, но всё индивидуально, не было проблем с экзаменом, например, хотя для многих она имеет место быть. Конечно, вздохнули мы с облегчением и ожидали, что начинается второй трудный этап, но он прошел как по маслу, т.к. уже ничего не требовалось-плати,заполняй,отсылай.

Далее мы услышали заветное "всё,можно подаваться на визу", Алексей зарегистрировал нашу заявку в Skill Select 5.09.14, уже 22.09.14 мы получили приглашение на подачу документов в DIAC-14.10.14 мы оплатили визу, параллельно запросили справки о несудимости из всех стран, где жили. Офицер объявился спустя 2 месяца-9.12.14, запросил стандартную информацию : мой английский(не основного заявителя), справки и формы 80 на нас обоих, опять же Алексей помог, всё проверил, за что ему огромное спасибо! Мы все прикрепили, 19.12.14 прошли медицину и стали ждать. 30.12.14 мы получили долгожданную визу!

 

Конечно,в итоге мы нисколько не пожалели,что воспользовались услугами Алексея Ушакова, огромное ему спасибо! Сбылась наша мечта и уже в марте мы "отчаливаем".

Всем удачи в этом непростом деле и если у кого-то еще есть сомнения по поводу услуг Алексея - отбросьте все сомнения! Мы с мужем всегда чувствовали, что рядом есть кто-то, кто следит за всеми нашими действиями, направляет, поправляет.

 

Артем и Ольга

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у них 12го была раздача. Тоже получили. Алексею за помощь спасибо. Все-таки убедил по некоторым вопросам, по другим нашли приемлемый компромисс. Все гуд.

 

После того как сдали английский на нужную оценку, процесс занял пол года.

 

 

 

Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...