Перейти к содержанию



Ahmad1966

хочу уехат заграницу

Рекомендуемые сообщения

Ахмад Шафик Бурханнуддин 1966 год рож. прожеваю с 1988 по 2015 год в горде Алматы на основание видно жетелсво .владию русскы персидскы и чут англискы индискы пакистанскы язык. могу водит авто машену и трилибусе . хочу жет в Канаду или Амирику и робутат или англию и Билгию . срества у меня на то что там жет хватает . прошу вас кто может меня помоч помогите . хочу что бы жет в мире и в покое там где меня дадут рабуту и некто не трогает за рание блогадарю вас

post-170157-1423307974_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IELTS вам сдать надо и оценить диплом ваш (какое у вас образование кстати?). Далее по ЕЕ заполнять профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмад Шафик Бурханнуддин 1966 год рож. прожеваю с 1988 по 2015 год в горде Алматы на основание видно жетелсво .владию русскы персидскы и чут англискы индискы пакистанскы язык. могу водит авто машену и трилибусе . хочу жет в Канаду или Амирику и робутат или англию и Билгию . срества у меня на то что там жет хватает . прошу вас кто может меня помоч помогите . хочу что бы жет в мире и в покое там где меня дадут рабуту и некто не трогает за рание блогадарю вас

Это шутка какая то? :wacko: Если нет, то судя по тому, как вы владеете русскЫ язык, могу только представить Ваш английскЫ ^_^ Учите язык, сдавайте IELTS без него никуда.И идите на оф.сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IELTS вам сдать надо и оценить диплом ваш (какое у вас образование кстати?). Далее по ЕЕ заполнять профиль.

О чем вы? Человеку практически 50 лет. Баллов необходимых он не наберет для ЕЕ никогда. Не думаете же вы, что ему джоб оффера водителя троллейбуса сделают. Даже обучение в данном случае уже не вариант.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы? Человеку практически 50 лет. Баллов необходимых он не наберет для ЕЕ никогда. Не думаете же вы, что ему джоб оффера водителя троллейбуса сделают. Даже обучение в данном случае уже не вариант.

после прочтения соседней темы про ЕЕ, я уже не знаю про джобофер, говорят все можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прочтения соседней темы про ЕЕ, я уже не знаю про джобофер, говорят все можно)

 

здравствуите что такои заполнять профиль ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я могу лет 30 жит в КАнаду или США за свои счет

Так откройте обычные туристические визы в США и Канаду. И живите по пол года в любой из этих стран по очереди по пол года.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я могу лет 30 жит в КАнаду или США за свои счет

 

я не хочу на основание виза жит я хочу что бы гражданства получит и дом или кавартиру купит и как нормалны гражданен или равно право с дрогим их поданством жит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в вашем возрасте это не возможно.

 

З.Ы. Если вы действительно располагаете суммой на 30 лет проживания в США или Канаде, да еще денег на дом есть.

Потратте 6 месяцев и 5000, получите гражданство например Доминиканы, купите домик на океане и наслаждайтесь жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас денег на 30 лет вперед, да еще и на дом хватит, то наймите себе иммиграционного адвоката. Я думаю, что с такими деньгами выбор стран и иммиграционных программ будет большой.

 

FSW. NOC: 0213; Подал заявление: 27/04/2010; Залендился: 17/04/2013; Переехал на ПМЖ: 07/11/2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же вопрос, вот только немножно другая биография. Я почти закончил бакалавриат одого из лучших университетов Польши (также имеет множество междунарожных акредитаций), есть опыт работы в Великобритании в сфере маркетига (только 4 месяца) в связи с учебой должел был уехать оттуда, мне менее 25 лет. Есть ли шанс уехать по какой-то программе или найти работу с Польши? В ответах попрошу быть more specific.

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же вопрос, вот только немножно другая биография. Я почти закончил бакалавриат одого из лучших университетов Польши (также имеет множество междунарожных акредитаций), есть опыт работы в Великобритании в сфере маркетига (только 4 месяца) в связи с учебой должел был уехать оттуда, мне менее 25 лет. Есть ли шанс уехать по какой-то программе или найти работу с Польши? В ответах попрошу быть more specific.

 

заранее спасибо

Ну вот смотрите.

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ski...who-express.asp</noindex>

 

Программа CEC - у вас нет 12 месяцев опыта работы в Канаде, значит минус.

Программа FSTP - у вас нет 2 лет опыта работы в специальностях типа "skilled trade"

Программа FSWP - у вас нет 12 месяцев опыта работы по специальности из канадского списка NOC (категорий) 0, A или B

 

Итого: одного бакалавра крутого польского универа мало, чтобы податься на Канаду.

Простейший вариант - закончить польского бакалавра и оценить его в канадских организациях по признанию дипломов. Далее податься в магистратуру канадского университета и устроиться в Канаде на работу. После года опыта работы таким образом у вас будет удовлетворён критерий программы CEC. Минус - обучение в Канаде не позволяет находиться в стране сколь угодно долго пока вы будете подаваться на иммиграцию, с некоторой долей вероятности придётся уехать обратно и подаваться из родной (или промежуточной) страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из вариатов бюджетных, я так понял, проработать 1-2 в Польше?

Та хоть 10 лет, это всеравно не поможет.

Если не получите LMIA или Province Nomennee, то шансы будут около нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть 10 лет, это всеравно не поможет.

Если не получите LMIA или Province Nomennee, то шансы будут около нуля.

а вы оптимист ) на данный момент LMIA отсутствует у большинства подающихся по ЕЕ, как отсутствовал job offer у большинства подававшихся в 2014 году.

не теряю надежды на то, что можно будет получить PR и тем, кто подается извне Канады, при условии наличия достаточно высокого балла, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть 10 лет, это всеравно не поможет.

Если не получите LMIA или Province Nomennee, то шансы будут около нуля.

 

Думаю, большинство получивших PR получит его без LMIA и без номинации.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы оптимист )

Я реалист, исходя из того что сейчас есть.

Но пускай, я лучше буду очень неправ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка за январь опровергает это утверждение.

 

Ложь!

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем программистов для работы в Канаде! Кому интересно пишите в личку, вакансия ниже

 

Есть возможность уехать поработать программистом в Оттаву на новый проект. Контракт от 6 - 12 месяцев возможно продление по итогам.

Все официально по программе аналогичной International Experience Canada.

 

Набираем команду из 4 человек. Проект представляет из себя серверно-клиентское приложение где задействованы такие технологии:

PHP

Javascript

Linux

MySQL

Android App development

iOS App development

Знание английского обязательно. Возраст до 30 лет.

Если заинтересовало пишите в личку скину контакты работодателя, он вам даст более детальное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание английского обязательно. Возраст до 30 лет.

 

Фигассе какая дискриминация. В первый раз с таким в Канаде встречаюсь.

 

Видно работодатель очень "серьезный" :)

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе какая дискриминация. В первый раз с таким в Канаде встречаюсь.

после 30 (очевидно) большой опыт у специалистов, соответсвено и запросы.

зы : по теме - интересно девки пляшут (с) прожил человек в Алматы почти 30 лет, на безбедную старость денег скопил, а теперь в мире и покое жить хочет, что бы водителем работать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...