Перейти к содержанию



helenkh757

работа в Польше

Рекомендуемые сообщения

Если обзор на русском языке... то там на видео один из украинцев я))))

Есть проекты на внутреннем польском рынке. Недавно зашел проект для польского представителя компании Вольво. Также проскакивают польские стартапы, где мы участвуем как нанятые разработчики. но как правило такие проеты по паре месяцев.

Основные крупные проекты из Люксембурга и США.

Спасибо за информацию! Да, именно этот обзор (IT Евротур). Вообще круто, что у вас extreme programming во всю используется. Не могу похвастаться огромным опытом, но в тех компаниях где я работал, не было парного программирования, а юнит-тестирование если и было - то уже по готовой реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, без работы. SOS!

 

Если у кого-то есть знакомые в агентстве по трудоустройству - буду только рад. Услуги агенства нужны официальные по всей строгости.

 

г. Вроцлав

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста адреса центров занятости в Польше(или как они называются там?), где они находятся, как их найти

 

 

Urząd pracy - гугл в помощь

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой бизнес - 2 заведения общепита (пирогарня и кебаб)

ищу работу . есть опыт работы в "doner kebab" .если вам нужны работники отпишите мне в личку .зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...