Перейти к содержанию



Glebich

Жизнь семей украинских моряков в Испании

Рекомендуемые сообщения

Удалено модератором на основании Правил форума

 

 

........ГГГГГГГГГГмммммм.. в связи с вашим постом возникают вопросы :

Прежде всего , кто -такие вы????? ............ юридическое лицо ? физическое? ------

.........У нас есть определённый опыт, ..------------- ?? серъезные предприятия начинают с представления, ------ваша web-страница, лицензия, юридич. адресс.

 

Далее ..........>>>> ...к нам обращаются украинские моряки с желаньем (ошибка--- желанием) перевезти свои семьи в Исапнию.>>>> ... вообще-то сначала бы сам моряк ( реально, физически, законно .. ) должен узакониться в Испании... а потом уже пойдет речь о семье .

........ ............ связано с проблемой получения своих, кровно заработанных, НЕукраинских денег в украинских банках! .............???? это как ......моряк . гражданин Украины , работает на украинск. пред-и ...и получает не украинские деньги ??????? В случае если получает доходы помимо своей заработной платы (украинские или Неукраинские деньги) обязан декларировать по месту своего постоянного проживания.

..........одна из недорогих для жизни европейских стран ......xa xa xa,, по каким критериям вы это определили.

Tак можно разбирать каждую фразу вашего поста ....Знаете ли ваше откровенное желание помочь своим соотечеств. очень напоминает фирму "Рога и копыта".

 

Если у кого-то созрело желанье переехать - обращайтесь, ... лучше всего в Консульство Испании в своей стране проживания за первоначальной и совершенно бесплатной информацией.

 

Благоразу́мие-----cинонимы --благоразумность, рассудительность, осмотрительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ГГГГГГГГГГмммммм.. в связи с вашим постом возникают вопросы :

Прежде всего , кто -такие вы????? ............ юридическое лицо ? физическое? ------

.........У нас есть определённый опыт, ..------------- ? серъезные предприятия начинают с представления, ------ваша web-страница, лицензия, юридич. адресс.

 

Далее ..........>>>> ...к нам обращаются украинские моряки с желаньем (ошибка--- желанием) перевезти свои семьи в Исапнию.>>>> ... вообще-то сначала бы сам моряк ( реально, физически, законно .. ) должен узакониться в Испании... а потом уже пойдет речь о семье .

........ ............ связано с проблемой получения своих, кровно заработанных, НЕукраинских денег в украинских банках! .............???? это как ......моряк . гражданин Украины , работает на украинск. пред-и ...и получает не украинские деньги ?????? В случае если получает доходы помимо своей заработной платы (украинские или Неукраинские деньги) обязан декларировать по месту своего постоянного проживания.

..........одна из недорогих для жизни европейских стран ......xa xa xa,, по каким критериям вы это определили.

Tак можно разбирать каждую фразу вашего поста ....Знаете ли ваше откровенное желание помочь своим соотечеств. очень напоминает фирму "Рога и копыта".

 

Если у кого-то созрело желанье переехать - обращайтесь, ... лучше всего в Консульство Испании в своей стране проживания за первоначальной и совершенно бесплатной информацией.

 

Благоразу́мие-----cинонимы --благоразумность, рассудительность, осмотрительность

Удалено модератором на основании Правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено модератором на основании Правил форума

 

 

 

Что-то вы оооо-чень агрессивный сеньёр -консультант из фирмы " Мы". Ничего оскорбительного в ваш адрес я не написала, посмеялась над вашим постом , потому что это не професионально .

Если я не могу помочь реально , то хотя бы не развожу. ...И ещё призываю к благоразумию ... и остерегаться сомнительных " консультантов"...ха ха ха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для Anicetta:

 

К сведению о грамотности речи: "професионально" пишется с двумя "с"! Но не это важно! А главное, когда раздаётся такой психозный смешок по поводу несогласия с постом людей, чьи, уже достигнутые навыки и наработки позволили достаточно комфортно и легально чувствовать себя нескольким семьям в более благополучной и спокойной стране.....

 

В общем, подвожу итог: дилетантская, необоснованная и злобная критика - удел убогих! Проще говоря - троллинг не красит!

 

Между прочим, среди 36 страниц форума, посвящённого Испании, не заметил не одной, лично организованной вами темы с освещеннием вопросов, действительно необходимых и полезных нашим соотечественникам в этой стране! Одна деструктивная критика и сомнительные по "незаангажированности" ссылки! Впрочем, это не удивляет, ведь "сорняки пробиваются на любой почве"!

 

А посему, прошу повторно, ПОКИНЬТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для Anicetta:

 

К сведению о грамотности речи: "професионально" пишется с двумя "с"! Но не это важно! А главное, когда раздаётся такой психозный смешок по поводу несогласия с постом людей, чьи, уже достигнутые навыки и наработки позволили достаточно комфортно и легально чувствовать себя нескольким семьям в более благополучной и спокойной стране.....

 

В общем, подвожу итог: дилетантская, необоснованная и злобная критика - удел убогих! Проще говоря - троллинг не красит!

 

Между прочим, среди 36 страниц форума, посвящённого Испании, не заметил не одной, лично организованной вами темы с освещеннием вопросов, действительно необходимых и полезных нашим соотечественникам в этой стране! Одна деструктивная критика и сомнительные по "незаангажированности" ссылки! Впрочем, это не удивляет, ведь "сорняки пробиваются на любой почве"!

 

А посему, прошу повторно, ПОКИНЬТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!

 

 

........ :lol: . да я вообще-то свободный человек, и сама решаю ---- что мне покидать и где мне оставаться . ^_^

Я просто читаю что пишут и высказываю своё мнение, или сомнение, или критику по поводу написанного. Ни в коем случае не затрагивая личности автора, кстати сказать. !Feliz día!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Реклама своих услуг на данном форуме осуществляется, только после согласования с Администрацией ресурса. Это прописано в Правилах форума. Поэтому, если ТС желает рекламировать свои услуги, рекомендую ему обратиться к Гл.администраторам форума. Если этого не будет, то я либо перенесу данную тему в соответствующий раздел для несостоявшихся рекламодателей либо просто снесу ее. И не только данную ветку, но и все сообщения ТС, в которых указана реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Вот вопрос, а в чем собственно была реклама?

Вы сами то в курсе сколько семей моряков желает переехать в Испанию на ПМЖ?

Ведь вопрос до конца не раскрыт на форуме, а у людей масса вопросов...

Если у человека есть опыт предоставления услуг, в чем собственно, проблема?

Как по мне, то лучше привлекать знающих для работы форума, чем заучек лишь бы потрындеть... нет?!

Сейчас, украинские моряки активно используют тему студвиз - быстро (10 дней результат из консульства), без особых затрат - все справки кругом-бегом евро 300 займут, и на выходе для семьи студвиза.

А потом уже как душа пожелает - продлиться по бизнесу, по оседлости или по резиденции без права на работу.

 

 

П.С. Владеющий информацией - владеет миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

1. Я не вступаю с кем-либо в дискуссию, кроме как Главными модераторами форума (которым я подчиняюсь) по поводу своих действий модератора;

2. Я вижу что ВСЕ IP адреса форумчан и со 100% уверенность. могу утверждать, что у ТС и у форумчанина, написавшего последнее сообщение IP адрес совпадает полностью, как и сам стиль написания.

Поэтому за создание клона, словесные перепалки, несанкционированную рекламу - пожизненный бан. Скрин всех сообщения я для администрации ресурса сделал, если потребуется объяснять свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...