Перейти к содержанию



tttppp

курсы польского языка

Рекомендуемые сообщения

не факт, що дадуть візу. мені не дали, але гроші вернули.

 

тут тиждень тому ця тема обговорювалась, пошукайте

 

+ якщо погуглити, то знайдете багато

 

і часто справа не у курсах, а в тому, як консул ставиться до них, тому треба питатись і заодно про консульство, в якому подавались документи на візу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были курсы, что вам отказали, и вы открыли визу. Говорят что теперь еще сложней стало с открытием виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были курсы, что вам отказали, и вы открыли визу. Говорят что теперь еще сложней стало с открытием виз.

 

Вы хотите курсы или ВНЖ?

Для ВНЖ лучше рассматривайте учебу в каком-нибудь недорогом ВУЗе (как раз и язык подтяните).

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла курсы в Варшаве - на 1 год - говорят что помогут с документами на ВНЖ, могут прислать приглашение для открытие визы, но нужно наперед заплатить 3 200 злотих, они потом высылаю приглашение. Вот думаю стоит с ними связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла курсы в Варшаве - на 1 год - говорят что помогут с документами на ВНЖ, могут прислать приглашение для открытие визы, но нужно наперед заплатить 3 200 злотих, они потом высылаю приглашение. Вот думаю стоит с ними связываться...

 

Не стоит связываться

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что вернут, если визу не дадут....но 3200 злотых, деньги не маленькие....

 

 

якщо не секрет, в якому консульстві будете подаватись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что вернут, если визу не дадут....но 3200 злотых, деньги не маленькие....

 

Если через языковую школу Together - то все нормально, можете быть уверены. Я работаю с ними по рекламе (у меня паблик в Вконтакте - Типичная Польша).

С этой школой сотрудничал, много людей там занимаются сейчас, хорошие отзывы и не было проблем.

 

Девушка менеджер, по моему Валерия там ))

 

Если что, спрашивайте)

Ссылки рекламного характера в подписи запрещены, а крупным шрифтом запрещены дважды (с) kirchevsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я этим сайтом и занимаюсь))) А по школе - действительно не "контора". Если по какой либо причине не открывают визу - присылаете им скан отказа и они возвращают деньги. Но насколько я в курсе у них сейчас все забито.. места на конец февраля только вроде

Ссылки рекламного характера в подписи запрещены, а крупным шрифтом запрещены дважды (с) kirchevsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если поехать в Польшу по мультику Словакии (туристический) , а там на месте подать документы согласно обучения на курсах польского или английского. Так можно? что бы с Польши подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если поехать в Польшу по мультику Словакии (туристический) , а там на месте подать документы согласно обучения на курсах польского или английского. Так можно? что бы с Польши подавать

 

 

Можно въехать по любой шенген визе, и подать документы на карту побыту по обучению (помимо контракта на обучение нужно еще иметь средства на проживание - сумму можно уточнить в уженде).

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла курсы в Варшаве - на 1 год - говорят что помогут с документами на ВНЖ, могут прислать приглашение для открытие визы, но нужно наперед заплатить 3 200 злотих, они потом высылаю приглашение. Вот думаю стоит с ними связываться...

Вас интересуют именно курсы или учеба в учебном заведении с получением визы на год или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курсы

<noindex>http://together-school.pl</noindex>

 

Я учусь на этих курсах - всё супер! Советую! На основании данных курсов, делаю карту побыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тоже интересуют курсы(учеба в учебном заведении с получением визы на год или два), но более интенсивнее чем в тугезер (скажем 20 часов в неделю, ну или вечерние если возможно), с возможностью открытия внж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Поделитесь пожалуйста информацией, какие вопросы задают на собеседовании по получению визы на основании языковых курсов.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Поделитесь пожалуйста информацией, какие вопросы задают на собеседовании по получению визы на основании языковых курсов.

Спасибо большое!

Здравствуйте.

Не очень понятно, что вы называете собеседованием по получению визы.

При подаче документов в ВЦ /консульстве вам необходимо предоставить:

1.Оригинальное письмо, о том, что вы (данные), заключили договор с (название организациии по обучению) на срок....... Это письмо будет с "живими" печатями.

2. Договор с подписями.

3. Квитанцию с банка об оплате курсов (сумма зависит от требований "курсов").

4. и дальше как обычно... скан своего паспорта, страховка.

 

Т.е. у визового офицера, консула должна быть документальная ясность, чтобы "дать добро" на получение визы.

 

P.S. когда вы таким образом получите визу, продумайте варианты вашего проживания. Если учебное заведение вам предоставит жилье - хорошо. Если нет - будьте готовы ответить на этот же вопрос на границе - где будете жить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать - нет, не проблема. Может погранец спросить договор аренды. Он у вас есть?

Вот почему и написала, чтобы имели ответ на подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать - нет, не проблема. Может погранец спросить договор аренды. Он у вас есть?

Вот почему и написала, чтобы имели ответ на подобные вопросы.

 

Ну а если договора аренды нет. Собираемся по приезду сначала в хостел, а потом искать квартиру. погранцам то что? или они плохо относятся к тем, у кого нет определенного места жительства? я просто не знаю на этот счет ничего... кто знает, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если договора аренды нет. Собираемся по приезду сначала в хостел, а потом искать квартиру. погранцам то что? или они плохо относятся к тем, у кого нет определенного места жительства? я просто не знаю на этот счет ничего... кто знает, подскажите пожалуйста!

 

Ниче они не спрашивают с учебной визой - это же не туристическая.

 

Если хотите вообще минимум вопросов - машиной (такси) пересекайте границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...