Перейти к содержанию



LanaRain

Эмиграция в Польшу всей семьёй

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотим всей семьёй переехать жить в Польшу из Одессы, хотелось бы получить совет как это лучше сделать, подходящий нам вариант через открытие собственного бизнеса в Польше, как это происходит, сколько займет времени, какие затраты, буду рада любому совету.Дает ли покупка недвижимости в Польше какие то плюсы в получении вида на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим всей семьёй переехать жить в Польшу из Одессы, хотелось бы получить совет как это лучше сделать, подходящий нам вариант через открытие собственного бизнеса в Польше, как это происходит, сколько займет времени, какие затраты, буду рада любому совету.Дает ли покупка недвижимости в Польше какие то плюсы в получении вида на жительство.

 

Приезжайте! Откроете ООО, на основании фирмы получите временный вид и покупка недвижимости это хорошо... А в какой город Польши хотите ехать? Что за бизнес намечаете? Если не секрет конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим всей семьёй переехать жить в Польшу из Одессы, хотелось бы получить совет как это лучше сделать, подходящий нам вариант через открытие собственного бизнеса в Польше, как это происходит, сколько займет времени, какие затраты, буду рада любому совету.Дает ли покупка недвижимости в Польше какие то плюсы в получении вида на жительство.

 

Недвижимость - не дает привелегий для получения ВНЖ, фирму открыть достаточно просто - но скорее всего нужен будет посредник, хотя посмотрите, на форуме sidpolska отдает свою фирму просто так (оплата только услуг нотариуса около 700 злотых).

 

Бухгалтер обойдется около 500-600 злотых в месяц. Плюс затраты на ЗУС (обеспечение ), елси будете самостоятельно работать - нужно получить разрешение на работу. А так очень много тем на форуме, с новыми изменениями - читайте, там есть ответы почти на все вопросы.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за упоминаие о мне ( клац :) , Vejron

 

 

LanaRain, фирму держу до середины февраля, если что - звоните.

+48 668 228 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим всей семьёй переехать жить в Польшу из Одессы, хотелось бы получить совет как это лучше сделать, подходящий нам вариант через открытие собственного бизнеса в Польше, как это происходит, сколько займет времени, какие затраты, буду рада любому совету.Дает ли покупка недвижимости в Польше какие то плюсы в получении вида на жительство.

Я продаю фирму.Пока есть долг небольшой на фирме. Можете погасить и забирайте . Подскажу как не наделать ошибок с фирмой.Но другого пути уехать с семьей я не вижу. Мы так уехали 1.5 года назад всей семьей.Открыли фирму,записались в правление своей фирмы,затем оформили сами себе освядченне на свою фирму и вперед.После 3 месяце надо подать на годовое разрешение на работу от воеводы.Если есть маленький ребенок сразу ищите няню и подписывайте договор с ней, а то ребенка не откроют визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько сразу желающих помочь людям в эмиграции,а за одно и избавиться от своих фирм.... Как я это вижу, что бы спать спокойно лучше открыть свою собственную фирму.... Тем более, что открыть фирму не проблема.... А закрыть фирму ох как не просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не движимость не дает привилегий, это правда, но вот наличии средств на ее покупку, дает ))) а потом уже прикупив недвижимость, чуть проще с всеми договорами аренды и всем с этим связанным.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько сразу желающих помочь людям в эмиграции,а за одно и избавиться от своих фирм.... Как я это вижу, что бы спать спокойно лучше открыть свою собственную фирму.... Тем более, что открыть фирму не проблема.... А закрыть фирму ох как не просто....

 

Не перегибайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим всей семьёй переехать жить в Польшу из Одессы, хотелось бы получить совет как это лучше сделать, подходящий нам вариант через открытие собственного бизнеса в Польше, как это происходит, сколько займет времени, какие затраты, буду рада любому совету.Дает ли покупка недвижимости в Польше какие то плюсы в получении вида на жительство.

добре время суток! Мы тоже собрались на это и тоже из Одессы. Как Ваши дела обстоят на данный момент? Может поделитесь результатами как с земляками?

Итальянское мороженое, конфеты ручной работы, пирожные, кейкпопсы - сладкая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...