Перейти к содержанию



klacalo

Куда можно уехать из Украины, без визы или с простым получением визы.

Рекомендуемые сообщения

Хочу ехать из Украины. Беженцев как я понял нигде не принимают. Какие есть страны куда можно без визы уехать на долгий срок? Куда можно уехать и получить визу в аэропорту или визу сделать онлайн заранее? Давайте попробуем собрать такую информацию. Россия естественно не интерисует т.к. она и напала. Беларусь тоже не подходит т.к. там все достаточно зыбко тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
  • Главный Модератор

В связи с тем, что товарищ нарушил Правила форума - бан на 3 дня. Потом посмотрим. Скрин сообщения я для себя сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать из Украины. Беженцев как я понял нигде не принимают. Какие есть страны куда можно без визы уехать на долгий срок? Куда можно уехать и получить визу в аэропорту или визу сделать онлайн заранее? Давайте попробуем собрать такую информацию. Россия естественно не интерисует т.к. она и напала. Беларусь тоже не подходит т.к. там все достаточно зыбко тоже.

Таиланд, там очень дешево жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Таиланд, там очень дешево жить

 

Где недорого живётся. Сравнение стран на карте мира

artikelkopfgalerie_876x584-195856f241c2ab53.jpg

 

Бирюзововый и зелёный цвета - страны с относительно низким индексом потребительских цен, оранжевые и красные - страны со средней стоимостью жизни;

тёмные цвета - относительно дорогие страны, а самые дорогие страны - коричневого цвета.

@ <noindex>travelbook.de</noindex> от 22.01.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать из Украины. Беженцев как я понял нигде не принимают. Какие есть страны куда можно без визы уехать на долгий срок? Куда можно уехать и получить визу в аэропорту или визу сделать онлайн заранее? Давайте попробуем собрать такую информацию. Россия естественно не интерисует т.к. она и напала. Беларусь тоже не подходит т.к. там все достаточно зыбко тоже.

 

Странное понимание. Хоть у Фрегата спросите, беженцев везде принимают, если вы бежите от преследований а не "к лучшей жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Странное понимание. Хоть у Фрегата спросите, беженцев везде принимают, если вы бежите от преследований а не "к лучшей жизни".

Все верно. Кстати, ряд государств исключили Украину из списка демократических, но это все равно не факт, что граждане Украины, заявившийся в данных государствах, получат статус беженца или гуманитарный статус. Нужна полноценная ИСТОРИЯ преследования со стороны государственных органов власти и управления, а не боевиков из зоны проведения АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...