Перейти к содержанию



vejron

Работа возле Познани в рестарации

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

На работу в рестарацию возле Познани (Wronki) требуются 2-4 девушки-женщины. Работа заключается в помощи на кухне (мытье, нарезка, подготовка продуктов, др.). Жилье работодатель предоставляет, также говорил, что может сделать и освядчение, но нужно срочно, поэтому первоочередно для тех, кто имеет открытую визу. Денег я не беру, помогаю своему хорошему знакомому. Завтра, 23 января буду в его ресторации, сделаю фотографии рабочих мест и жилищных условий, выложу в этой теме, также буду разговарить об условиях труда (зарплата, рабочий день) - пока этой информации у меня нет.

Главные требование: минимальные вредные привычки (перекуры нечастые), здоровье (будет мед. комиссия), а также нормальная моторика (уметь нарезать быстро овощи, фрукты, мясо).

 

Завтра-послезавтра выложу более детальную информацию, но вакансия горящая, если есть жалеющие пишите в эту тему, чтобы я потом не растеряла контакты.

Спасибо.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

На работу в рестарацию возле Познани (Wronki) требуются 2-4 девушки-женщины. Работа заключается в помощи на кухне (мытье, нарезка, подготовка продуктов, др.). Жилье работодатель предоставляет, также говорил, что может сделать и освядчение, но нужно срочно, поэтому первоочередно для тех, кто имеет открытую визу. Денег я не беру, помогаю своему хорошему знакомому. Завтра, 23 января буду в его ресторации, сделаю фотографии рабочих мест и жилищных условий, выложу в этой теме, также буду разговарить об условиях труда (зарплата, рабочий день) - пока этой информации у меня нет.

Главные требование: минимальные вредные привычки (перекуры нечастые), здоровье (будет мед. комиссия), а также нормальная моторика (уметь нарезать быстро овощи, фрукты, мясо).

 

Завтра-послезавтра выложу более детальную информацию, но вакансия горящая, если есть жалеющие пишите в эту тему, чтобы я потом не растеряла контакты.

Спасибо.

Здравствуйте! Если не трудно, напишите свой номер телефона, можна в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если не трудно, напишите свой номер телефона, можна в личку.

 

 

Все вопросы оставляйте в теме, других контактный данных я не оставляю. Не примите за грубость, но я однажды имела неосторожность дать контакт малознакомому украинцу - потом человек сто (незнакомых) мне звонило с различными просьбами помочь, им посоветовал тот малознакомый украинец, как человека который бесплатно всем помогает - и обижаются, если отказываешься. Поэтому все вопросы здесь в теме, потом уже контакт телефонный с моей стороны.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы оставляйте в теме, других контактный данных я не оставляю. Не примите за грубость, но я однажды имела неосторожность дать контакт малознакомому украинцу - потом человек сто (незнакомых) мне звонило с различными просьбами помочь, им посоветовал тот малознакомый украинец, как человека который бесплатно всем помогает - и обижаются, если отказываешься. Поэтому все вопросы здесь в теме, потом уже контакт телефонный с моей стороны.

Ну тогда ладно, просто знакомого жена сидит в Польше без работы, хотел чтоб она Вам позвонила по поводу работы, а писать за нее у меня времени нету, ночью в рейс уезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует данная работа. Я в Украине, открытой визы нет. А семейные пары случаем не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует данная работа. Я в Украине, открытой визы нет. А семейные пары случаем не берет?

 

Семейные пары не нужны, только женщины. Приоритет с открытой визой, поэтому пока буду иметь Вас в виду.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные пары не нужны, только женщины. Приоритет с открытой визой, поэтому пока буду иметь Вас в виду.

Хорошо. Буду ждать от Вас новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра выложу более детальную информацию, но вакансия горящая, если есть жалеющие пишите в эту тему, чтобы я потом не растеряла контакты.

Спасибо.

 

 

 

Вопросы: 1. график работы, 2. кол-во часов в день, 3.оплата за час, 4. как добираться до работы, 5. проживание и питание ( самостоятельно или ?), 6.на какой срок.

Спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

На работу в рестарацию возле Познани (Wronki) требуются 2-4 девушки-женщины. Работа заключается в помощи на кухне (мытье, нарезка, подготовка продуктов, др.). Жилье работодатель предоставляет, также говорил, что может сделать и освядчение, но нужно срочно, поэтому первоочередно для тех, кто имеет открытую визу. Денег я не беру, помогаю своему хорошему знакомому. Завтра, 23 января буду в его ресторации, сделаю фотографии рабочих мест и жилищных условий, выложу в этой теме, также буду разговарить об условиях труда (зарплата, рабочий день) - пока этой информации у меня нет.

Главные требование: минимальные вредные привычки (перекуры нечастые), здоровье (будет мед. комиссия), а также нормальная моторика (уметь нарезать быстро овощи, фрукты, мясо).

 

Завтра-послезавтра выложу более детальную информацию, но вакансия горящая, если есть жалеющие пишите в эту тему, чтобы я потом не растеряла контакты.

Спасибо.

Добрый вечер.Имею карту побыта с правом на работу.Я живу в Кракове, но поменять место жительства не проблема.Готова рассмотреть ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подождите вы уже соглашаться, пускай зарплату озвучат.

Или для вас зарплата не главное? Главное- работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю более детальную информацию, которую получила от своего знакомого.

 

Требования:

1. Опыт работы в кухне (умение нарезать и подготавливать продукты) - это самое основное требование.

2. Без противопоказаний по здоровью.

3. Женщины 4 человека (возраст значения не имеет).

 

Что нужно делать:

1. Нарезка продуктов, подготовка их к приготовлению.

2. Уборка кухни, номеров в гостинице.

3. Дозакупка продуктов в случае необходимости.

4. Поручения шефа в кухне (подать, принести, вымыть)

 

Условия:

1. Ресторан от себя делает освядчение, по нему получаете визу - приезжаете на работу.

2. Трудоустройство - умова о праце, умова о дзеле (это еще точно не определено)

3.Жилье за счет работодателя (двухкомнатная квартира - по два человека в комнате (все необходимое имеется) до места работы 10 минут пешком, рядом Лидл.

4. Работа с 6 утра и до последнего клиента до 00 часов (посменно по два человека в смене) через день или по полдня (пока думают)

5. Завтрак, обед, ужин за счет работодателя

6. Зарплата 6 злотых в час\ нетто (с возможным увеличением)

7. По прошествии срока освядчения - готовы сделать зезволение и помогать с картой побыту.

 

 

О ресторане: ресторан корейской кухни находится в городе Wronki (Велкопольское воеводство) - два этажа. Первый этаж - офис + гостиничные номера, второй этаж - ресторан (до 60 человек) и гостиничные номера. Хозяин кореец, немного говорит по-польски, в основном общение с его помощником-поляком.

 

Желательно иметь украинскую, русскую, белорусскую сан. книжку, также на 4 человека хотя бы 1-2 с водительским удостоверением категории В (для выезда за продуктами).

 

Фотки ресторана сделала, если кому будет интересно - могу поскидывать на почту.

Персонал: корейцы (директор и повара), поляки.

Кого заинтересовало предложение - можно выслать резюме на польском (русском, украинском) на почту помощнику директора - Pan Gracjan Gromadziński - [email protected]

 

На этом все - будете иметь дело напрямую с работодателем. Я часто вижусь с Паном Грицяном, поэтому если будут какие-то вопросы - пишите в эту тему, или мне в личку. Всем спасибо за внимание.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...