Перейти к содержанию



Arkadyy

Стоп азюль и Дублинское соглаение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня ситуация следующая: в начале прошлого года просила убежища в Бельгии. узнали про мою польскую визу и решили выслать меня по дублину. я подписал документ, что ничего против не имею и буду сотрудничать в моей передаче польским властям. но не дожидаясь уехал к знакомому в германию и работаю тут нелегально уже больше полу года...

Вопросы у меня такие: 1.если я сдамся уже спустя пол года в Германии вышлют ли меня опять в Польшу?? если да - тогда сколько времени должно пройти чтобы дублин утратил свое действие?? 2. На каком этапе можно делать стоп азюль и не посадят ли меня в моей ситуацией с Бельгией в депорт тюрьму что б опять не збежал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> если я сдамся уже спустя пол года в Германии вышлют ли меня опять в Польшу?? если да - тогда сколько времени должно пройти чтобы дублин утратил свое действие??

 

Вышлют, так как Польша - ваша первая страна, а Дублин гасится через 3 месяца после выезда с территории ЕС.

 

 

> На каком этапе можно делать стоп азюль

 

На любом.

 

 

> и не посадят ли меня в моей ситуацией с Бельгией в депорт тюрьму

 

Этот вопрос решается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...