Перейти к содержанию



K88

Шансы на эмиграцию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Интересует следующий вопрос - каковы мои шансы на эмиграцию в Новую Зеландию (в идеале через обучение, но подходят любые варианты)

 

Несколько слов о себе:

 

Мне 26 лет, не женат, детей нет. Окончил магистратуру в Запорожском национальном университете по специальности логистика. Сразу после работы устроился работать по специальности. Опыт работы по трудовой книге - 3 года в сфере логистики (транспортная логистика, складская логистика, на данный момент работаю снабженцем). С английским языком, если чуток подтянуть, проблем нет.

 

Для себя определил что в идеале хотелось бы поехать туда на учёбу после чего с дипломом (либо сертификатом) искать работу в сфере логистики.

 

По финансам имеется 30К $

 

Исходя из вышеизложенного - каковы мои шансы на получение визы? Насколько востребована позиция логиста в Новой Зеландии? И самый основной вопрос - хватит ли мне вышеуказанных денежных средств для того что бы осуществить задуманное?

 

Буду искренне рад и благодарен любой помощи по данным вопросам и любым советам!

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Интересует следующий вопрос - каковы мои шансы на эмиграцию в Новую Зеландию (в идеале через обучение, но подходят любые варианты)

 

Несколько слов о себе:

 

Мне 26 лет, не женат, детей нет. Окончил магистратуру в Запорожском национальном университете по специальности логистика. Сразу после работы устроился работать по специальности. Опыт работы по трудовой книге - 3 года в сфере логистики (транспортная логистика, складская логистика, на данный момент работаю снабженцем). С английским языком, если чуток подтянуть, проблем нет.

 

Для себя определил что в идеале хотелось бы поехать туда на учёбу после чего с дипломом (либо сертификатом) искать работу в сфере логистики.

 

По финансам имеется 30К $

 

Исходя из вышеизложенного - каковы мои шансы на получение визы? Насколько востребована позиция логиста в Новой Зеландии? И самый основной вопрос - хватит ли мне вышеуказанных денежных средств для того что бы осуществить задуманное?

 

Буду искренне рад и благодарен любой помощи по данным вопросам и любым советам!

 

Заранее благодарен!

 

Добрый день,

 

Вы можете пойти учиться на уровень Diploma Level 7 (например, Diploma in Business Level 7 в Regent International Education Group), по окончании которого можно подаваться на work permit (раньше называлась Graduate Job Search Visa) на год, во время учебы можно работать до 20 часов в неделю. Стоимость обучения составит около 14000 NZD. Чтобы поступить вам потребуется сдать IELTS на 6.0.

По требованиям иммиграционной службы на проживание студент должен иметь 15000 NZD в год. Стоимость билетов, я думаю, вы сами можете посмотреть на соответствующих сайтах.

 

По поводу востребованности профессии, вы можете посмотреть информацию на сайте careers(.)govt(.)nz в разделе jobs database, а также поискать реальные вакансии на сайтах seek nz или trademe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Интересует следующий вопрос - каковы мои шансы на эмиграцию в Новую Зеландию (в идеале через обучение, но подходят любые варианты)

 

Несколько слов о себе:

 

Мне 26 лет, не женат, детей нет. Окончил магистратуру в Запорожском национальном университете по специальности логистика. Сразу после работы устроился работать по специальности. Опыт работы по трудовой книге - 3 года в сфере логистики (транспортная логистика, складская логистика, на данный момент работаю снабженцем). С английским языком, если чуток подтянуть, проблем нет.

 

Для себя определил что в идеале хотелось бы поехать туда на учёбу после чего с дипломом (либо сертификатом) искать работу в сфере логистики.

 

По финансам имеется 30К $

 

Исходя из вышеизложенного - каковы мои шансы на получение визы? Насколько востребована позиция логиста в Новой Зеландии? И самый основной вопрос - хватит ли мне вышеуказанных денежных средств для того что бы осуществить задуманное?

 

Буду искренне рад и благодарен любой помощи по данным вопросам и любым советам!

 

Заранее благодарен!

 

В списке квалифицированных специальностей есть Transport Company Manager. Если вы сможете найти работу по этой специальности, с уровнем английского 6,5 и подтверждения вашего диплома НЗ стандартам, у вас есть шанс на визу.

Определить сколько вам нужно финансовых средст можно только после тогоё как вы определитесь с метом учебы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке квалифицированных специальностей есть Transport Company Manager. Если вы сможете найти работу по этой специальности, с уровнем английского 6,5 и подтверждения вашего диплома НЗ стандартам, у вас есть шанс на визу.

Определить сколько вам нужно финансовых средст можно только после тогоё как вы определитесь с метом учебы.

Добрый день, подскажите пожалуйста, а если диплом экономиста, но опыт работы в транспортной логистике большой, сдан экзамен FCE, есть ли шанс или необходимо чтобы профессия из списка соответствовала диплому?

Заранее спасибо

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке квалифицированных специальностей есть Transport Company Manager. Если вы сможете найти работу по этой специальности, с уровнем английского 6,5 и подтверждения вашего диплома НЗ стандартам, у вас есть шанс на визу.

Определить сколько вам нужно финансовых средст можно только после тогоё как вы определитесь с метом учебы.

 

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, а если диплом экономиста, но опыт работы в транспортной логистике большой, сдан экзамен FCE, есть ли шанс или необходимо чтобы профессия из списка соответствовала диплому?

Заранее спасибо

 

Если найдете работу, то получить рабочую визу с опытом работы можно, но для резидентской визы отсутствие очков за соответствующую квалификацию может быть критическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...