Перейти к содержанию



Irina9

Поиск работы в Словении, ваш опыт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Сейчас нахожусь в Словении, идет процедура оформления ВНЖ.

Очень хотелось бы узнать как наши люди (русские, украинцы, белорусы) ищут здесь работу. И вообще в каких сферах здесь можно работу найти.

Любой чей-то личный опыт был бы для меня ценен.

Перерыла кучу сайтов словенских по трудоустройству, но по моему профилю найти в офисе практически нереально. Видела аж 1 вакансию

 

Вообщем, работающие наши в Словении, пишите сюда, буду рада ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Сейчас нахожусь в Словении, идет процедура оформления ВНЖ.

Очень хотелось бы узнать как наши люди (русские, украинцы, белорусы) ищут здесь работу. И вообще в каких сферах здесь можно работу найти.

Любой чей-то личный опыт был бы для меня ценен.

Перерыла кучу сайтов словенских по трудоустройству, но по моему профилю найти в офисе практически нереально. Видела аж 1 вакансию

 

Вообщем, работающие наши в Словении, пишите сюда, буду рада ;)

По моему это не реально вообще, если вы не супер спец с парочкой хороших языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Сейчас нахожусь в Словении, идет процедура оформления ВНЖ.

Очень хотелось бы узнать как наши люди (русские, украинцы, белорусы) ищут здесь работу. И вообще в каких сферах здесь можно работу найти.

Любой чей-то личный опыт был бы для меня ценен.

Перерыла кучу сайтов словенских по трудоустройству, но по моему профилю найти в офисе практически нереально. Видела аж 1 вакансию

 

Вообщем, работающие наши в Словении, пишите сюда, буду рада ;)

Вы бы на родине взяли на работу иностранца, без знания Вашего национального языка?

 

В Словении сейчас все сильно усложняется, в прочем как и везде в Европе. Сложно там с трудоустройством, европейцам нужны бизнесмены а не работники.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, за 4 года так и не нашел себе работы. Хотя уже есть личное рабочее разрешение, все равно предпочитают брать бывших соседей по Югославии, босанцев сербов. а когда 1 сентября введут новые законы, калитка громко заполнится для большинства сограждан, хотя местные сми пишут что ужесточения происходят не из за нас а как раз таки из за босанцев с албанцами и прочих балканских народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...