Перейти к содержанию



Guinness

Квартира в Щецине

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Сразу прошу прощения, если засоряю форум, но очень нудна квартира не дорогая в Щецине на месяц. Для двоих парней. Может кто знает, где поискать. Кто что знает?

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Сразу прошу прощения, если засоряю форум, но очень нудна квартира не дорогая в Щецине на месяц. Для двоих парней. Может кто знает, где поискать. Кто что знает?

Я прошу прощения, написал с телефона на скорую руку, ситуацию не объяснял.

Я с братом еду в Щецин, т.к. очень интересует этот город и в плане жилья и учебы и конечно же работы. Есть пара контактов, которые вроде как могут помочь с работой, но я пока ничего не знаю о жилье. Поэтому ищем недорогую квартирку на месяц или хотя бы где дешевый хостел найти на 4 дня, пока не осмотримся. Пробjвал olx, но не вижу конечной стоимости. какие то там вечно скрытые оплаты! Так вот и прошу, может кто че знает, ночевал там! Будем там наверное 9-го! заранее спасибо всем за неравнодушие!

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, написал с телефона на скорую руку, ситуацию не объяснял.

Я с братом еду в Щецин, т.к. очень интересует этот город и в плане жилья и учебы и конечно же работы. Есть пара контактов, которые вроде как могут помочь с работой, но я пока ничего не знаю о жилье. Поэтому ищем недорогую квартирку на месяц или хотя бы где дешевый хостел найти на 4 дня, пока не осмотримся. Пробjвал olx, но не вижу конечной стоимости. какие то там вечно скрытые оплаты! Так вот и прошу, может кто че знает, ночевал там! Будем там наверное 9-го! заранее спасибо всем за неравнодушие!

 

<noindex>http://www.gumtree.pl/fp-pokoje-do-wynajec...n/c9000l3200402</noindex>

 

<noindex>http://www.gumtree.pl/fp-mieszkania-i-domy...n/c9008l3200402</noindex>

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...