Перейти к содержанию



poland7

Обмен гривны на границе

Рекомендуемые сообщения

найкраще покласти на карточку, а в польщі зняти в любому банкоматі, або розраховуватись цією карточкою. Бере по купсу НБУ + 2% (залежно від банку) за конвертацію

 

ага, потім вони блокуют транзакцію і нараховують пеню, за пару днів, ну і ще + % за конвертацию + % за обналічку, та виходит той самий "чорний" курс або навіть дорожче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, потім вони блокуют транзакцію і нараховують пеню, за пару днів, ну і ще + % за конвертацию + % за обналічку, та виходит той самий "чорний" курс або навіть дорожче.

 

 

можливо, я цю процедуру проводила 2 міс тому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можливо, я цю процедуру проводила 2 міс тому

 

Ну сейчас гайки закручиваются все больше.

1. Сделал себе за 2 недели до поездки в Краков евровую карточку "Злотувку" в Кредобанке. За 2 недели так и не смог пополнить. Евро просто не продавали.

2. Вчера появилась новая информация о взятии банками 30% при обналичке гривневой карточки за границей. <noindex>Тут</noindex> подробнее. Пока еще не знаю, фейк или нет, но, учитывая реалии сегодняшнего дня, весьма может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вчера появилась новая информация о взятии банками 30% при обналичке гривневой карточки за границей. Пока еще не знаю, фейк или нет, но, учитывая реалии сегодняшнего дня, весьма может быть.

Сейчас или 30% комиссии или курс безналичной карточной конвертации рыночный, то есть около 22 грн за 1 доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...