Перейти к содержанию



nataha29

Шукаємо нових друзів в Едмонтоні, допоможимо новоприбулим !

Рекомендуемые сообщения

Привіт усім на форумі. Ось і збулося, цілі досягнуті – ми в Канаді, в Едмонтоні.

 

Ми молода сім’я з Івано-Франківської області.

 

Шукаємо нових друзів для спілкування.

 

Ми живемо біля Rundle Park (Abbotsfield) – North-East Edmonton.

 

Якщо ви тільки збираєтесь в Едмонтон, ми із задоволенням підкажемо, що знаємо.

 

Пишіть, будемо раді знайомству. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня-можливо вечора :mellow: мене звати саша я з коломиї їду в едмонтон в березні 2015.хочу з вами звязатись.дуже багато запитань <_< якщо буде можливість позвоніть мені.буду дуже вдячний. мій скайп alex-pr821 мобільний +380964137236 ЩИРО ДЯКОЮ :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Эдмонтон! Всем кто недавно прибыл и тем, кто только собирается приехать! :mellow:

 

Rundle Park (Abbotsfield) - это где-то очень далеко от нас, мы живём на Западе.

 

В Эдмонтоне есть несколько украинских церквей, в которых по воскресеньям собирается наш народ. Большей частью это те, кто уже родился в Канаде и чей возраст приближается к пенсионному, либо же пенсионеры. Но есть и молодёжь и недавноприбывшие. Там вы можете найти друзей, знакомых, да и просто пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем землякам-украинцам, живущим в Канаде. Мы только начали обдумывать переезд из Киева в Канаду, вероятно в Эдмонтон (там уже живут знакомые ребята с Украины).Вероятнее всего, я так понимаю, уехать по рабочей визе .Здесь у меня свое ателье, я портной-закройщик по специальности с хорошим опытом в сфере индивидуального пошива.Может кто-то подскажет как в этой сфере можно применить себя в Канаде, востребована ли профессия, вызывают ли украинцев работодатели, как оплачивается? Вопросов очень много! Буду рада любой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатели вызывают украинцев - им по большому счету всё-равно, кого звать. Другое дело, что сейчас довольно сложно получить разрешение нанять иностранного рабочего. Да и экономический кризис немного задел Канаду, и появилось больше обычного своей местной рабочей силы. Если у вас есть время - подождите, пока тут всё утрясётся. Если ждать не хочется, посмотрите, может вы подойдёте по одной из федеральных или провинциальных програм.

 

Хотя, то, что сейчас сложно получить иностранцу разрешение на работу, не означает, что это невозможно. Дерзайте.

 

Что касается по вашей специальности в Канаде - не в курсе. Посмотрите в интернете, по вакансиям, которые есть на рынке труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...