Перейти к содержанию



alex11121974

посылка в США

Рекомендуемые сообщения

дорогие форумчане.помогите советом.в США живет девушка.хочу сделать ейподарок и передать или отослать ей золотое кольцо.живу на украине.в следующем году буду уезжать но нужно отправить подарок раньше.помогите кто чем может.заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT / другие перевозчики не рассматривали?

по таможенному закону украины пересылка изделий запрещена.но мне очень надо.на кону мое имя.поэтому и ищу все пути.готов оплатить провоз отьезжающими с украины.все легально-чек проба.привезу в аэропорт.пишу в надежде что может кто поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам только искать отъезжающих где-то... как-то...

вот и прошу помощи .может кто подскажет номер человека.может кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел к консулу и рассказал всю правду.

Он наверняка так бы офигел, что точно дал бы визу для короткой поездки и подтверждения имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел к консулу и рассказал всю правду.

Он наверняка так бы офигел, что точно дал бы визу для короткой поездки и подтверждения имени.

да визу я получу и так .только весной.а транжирить деньги пока нельзя.тем более что я собираюсь туда уезжать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти кого-то, чтобы передать

вот и прошу помощи чтоб с таким человеком связаться.самому искать трудно.а добрые люди мож что подскажут.на них вся надежда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да визу я получу и так .только весной.а транжирить деньги пока нельзя.тем более что я собираюсь туда уезжать

Обычный выбор в жизни - или "имя на кону" или "транжирить деньги нельзя". Между никогда не бывает, как ни пытаться.

Вы не думали, что передача подобных подарков через кого-то оскорбляет? Это как деньги передать, но деньги гораздо нейтральнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошу помощи .может кто подскажет номер человека.может кто знает

 

Я собираюсь лететь в конце февраля - начале марта, но вылет скорее всего будет из Москвы. Сначала - в Нью-Йорк, затем - Лос Анжелес. Но это ещё не точно

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный выбор в жизни - или "имя на кону" или "транжирить деньги нельзя". Между никогда не бывает, как ни пытаться.

Вы не думали, что передача подобных подарков через кого-то оскорбляет? Это как деньги передать, но деньги гораздо нейтральнее.

нет.не скорбит.это единственный способ передать из украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.не скорбит.это единственный способ передать из украины

Тогда вам на форум ulitka, там часто такие перевозчики предлагают услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, можете купить кольцо в интернете на сайте американского джювели шопа, например Pollack and Sons etc. Там и подгонят под палец если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...