Перейти к содержанию



kalakazo

Каких "наших" продуктов питания нет в Италии?

Рекомендуемые сообщения

Каких "наших" продуктов питания нет в Италии?

Знаю что нет кроме сала еще гречки, селедки и хрена :)

Можете продолжить список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких "наших" продуктов питания нет в Италии?

Знаю что нет кроме сала еще гречки, селедки и хрена :)

Можете продолжить список?

кому это дерьмо нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому это дерьмо нужно?

Вопрос стоял не "кому" а КАКИХ!!! Если Вы во всем пытаетесь видеть только дерьмо, то прискорбно жаль Вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вопрос стоял не "кому" а КАКИХ!!! Если Вы во всем пытаетесь видеть только дерьмо, то прискорбно жаль Вас!

Прошу не забывать, о Правилах форума и о переходе на обсуждение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не забывать, о Правилах форума и о переходе на обсуждение личности.

 

А тому кто обозвал продукты питания дерьмом замечание не нужно делать?

 

Недвижимость за рубежом - ВНЖ - Иммиграция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сеньёр ... Runcom ... есть у нас ---русские магазины , где продают продукты из России и др. стран пост. сов прос-ва.

Есть в продаже гречка ( .. пшено . ячневая , манная и др ) , сало ( много колбасн продукц. ), хрен тертый , сельдь сол., скумбрия копч. ( много др. рыб) , .... очень много разнообразной продукции ---- аджика грузин. расн соления ; салаты и закуски и др. ; шпроты ; зефир; алкогол. напитки, пиво укр , рус и др. ; сгущенка , птичье молоко и др. кондит. издел и т. д.

Когда есть какой-то каприз или желание всегда можем удовлетворить .

Всё по доступным ценам , если вы приедете нехватки в этом не будет.

Не знаю откуда вы взяли, что здесь ( на Западе ) нехватает нам чего-того из нашего прошлого . Мы не испытываем недостка в этом ,все есть , без проблем.

Но и местная продукция очень вкусная , так что комбинируем , когда хочется. Приезжайте сами убедитесь . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньёр ... Runcom ... есть у нас ---русские магазины , где продают продукты из России и др. стран пост. сов прос-ва.

 

Спасибо за приглашение. Приеду. Что касается еды, то в своем комментарии я не упоминал о наличии или отсутствии каких -либо продуктов

Недвижимость за рубежом - ВНЖ - Иммиграция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>>Каких "наших" продуктов питания нет в Италии?

Знаю что нет кроме сала еще гречки, селедки и хрена icon_smile.gif

Можете продолжить список? >>>>

 

Извините :sory: , это к сеньёру ..Kalakazo....... вы приезжайте тоже , убедитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>>Каких "наших" продуктов питания нет в Италии?

Знаю что нет кроме сала еще гречки, селедки и хрена icon_smile.gif

Можете продолжить список? >>>>

 

Извините :sory: , это к сеньёру ..Kalakazo....... вы приезжайте тоже , убедитесь сами.

Да был я месяц назад и в Неаполе, потом в Риме, потом в Бари... не видел и не искал я "наших" магазинов, да собственно говоря и не пытался)))) А тут решил своим итальянским друзьям кроме сала и хрена еще что то переслать, вот и поинтересовался у общественности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был я месяц назад и в Неаполе, потом в Риме, потом в Бари... не видел и не искал я "наших" магазинов, да собственно говоря и не пытался)))) А тут решил своим итальянским друзьям кроме сала и хрена еще что то переслать, вот и поинтересовался у общественности.

Я вас уверяю есть рус. м-ны , тем более в больших городах, и обеспечены достаточным кол-вом продуктов из стран пост -сов прост-ва.

Что касается презента---- сало ---...... знаете ли здесь на Западе, сейчас очень модно вести здоровый образ жизни ( и питания так же ) , все бегут , посещают " gimnasia ", ...др... так что сало -----это как бы ... ха ха ха не по делу ( в крайнем случае бекон ---это лучше ). Бекон из укр. свиньи ------ какая собственно разница???? .. но если что такое супер ...то конечно, стоит.

О хрене ( есть , есть также в маг ---хрен тертый ; хрен терт. со свеклой) ..ха ха ха .. возможно вам не известно , но есть такая японск. приправа " Васаби" ----- попробуйте ( см Википедия).

Здесь, на Западе, нам нравится ходить в японск. рестораны -----и это нам известно оoooчень хорошо.

Если бы кто-то мне собирался что -то посылать... то это баночка вишнёвого варенья. Здесь нет вишни , так что не хватает ....

Но это моё мнение , сами понимаете ...о вкусах не спорят .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается презента---- сало ---...... знаете ли здесь на Западе, сейчас очень модно вести здоровый образ жизни ( и питания так же ) , все бегут , посещают " gimnasia ", ...др... так что сало -----это как бы ... ха ха ха не по делу ( в крайнем случае бекон ---это лучше ). .

 

Пару слов в защиту сала. Если не есть его в большом количестве, то от сала только польза.

 

Недвижимость за рубежом - ВНЖ - Иммиграция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, все тут есть. Жирную часть свиньи везде найти можно: lardo, pancetta, guanciale на крайний случай... А вишневое варенье тут есть. marmelata di visciole. Только гречки и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, все тут есть. Жирную часть свиньи везде найти можно: lardo, pancetta, guanciale на крайний случай... А вишневое варенье тут есть. marmelata di visciole. Только гречки и нет.

Гречка есть. Называется grano saraceno и продаётся в отделе круп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречка есть. Называется grano saraceno и продаётся в отделе круп.

 

 

Сметаны нет! Надо либо в "русские" магазины идти, но не всегда знаешь где они. Либо "ловить" в супермаркетах французскую, но она редко бывает. Бывает еще немецкая сметана, но она очень жиденькая.

Где хорошо, там и Родина.(Аристофан)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких "наших" продуктов питания нет в Италии?

Знаю что нет кроме сала еще гречки, селедки и хрена :)

Можете продолжить список?

 

Кстати селедка есть, даже в простых супермаркетах. Просто ее чуть-чуть посолить надо. :)

И хрен есть, без проблем в любом более-менее супермаркете стоит сделанный либо в Германии, либо даже в России. Например в AUCHANе.

Где хорошо, там и Родина.(Аристофан)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Варшавы! Ищу людей в Италии которые имеют отношение к торговле в сфере продовольственных товаров.

Есть возможность заработать денег.

пишите в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то с гречкой вы переборщили. Вот семечек нет. Ну а вообще, сколько раз был, даже не думал о таком. Итальянская кухня одна из лучших в мире, думаете им есть дело к нашим продуктам, тем более стоят там продукты копейки, не то что у нас.

<noindex>nazarabotki.info/smf/</noindex> - Форум о заработках за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в Канаде, пометку Made in Italy воспринимаю как знак качества.

Прекрасные абрикосовые соки, панеттоны, печенье, даже помидоры консервированные. Всё имеет хороший, "живой" вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...