Перейти к содержанию



sergey63

а есть ли закон?

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти закон или постановление в котором регламентируется основания для подачи заявления на временное разрещение на прибыание. Складывается впечатление что это закрытый документ. Нахожусь в Швеции и не знаю как эго найти. Адвокат, естественно, мне его показывать не хочет. Иначе сам разберусь что к чему. Я думаю даже не надо было бы создавать людям многие темы, если бы была возможность самому прочитать официальные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти закон или постановление в котором регламентируется основания для подачи заявления на временное разрещение на прибыание. Складывается впечатление что это закрытый документ. Нахожусь в Швеции и не знаю как эго найти. Адвокат, естественно, мне его показывать не хочет. Иначе сам разберусь что к чему. Я думаю даже не надо было бы создавать людям многие темы, если бы была возможность самому прочитать официальные документы.

<noindex>http://www.migrationsverket.se/Privatpersoner.html</noindex>

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там никаких правил даже нет, не говорю уже о документе. Вот что там написано по поводу разрешения на прибывание: If you want to visit Sweden for a period longer than 90 days, you must apply for a visitor's permit instead of an entry visa. An application for a visitor's permit can be submitted to the closest Swedish embassy or consulate-general.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основания для подачи заявления на временное разрещение на прибыание. Нахожусь в Швеции.

Вы говорите о ВНЖ? Тогда основния как и везде - учёба, работа, семья. Сайт вам дали правильно, на нём заполняете заявление и ждёте решения ДОМА, не в Швеции.

Вы сейчас на каком основании здесь, можно узнать?

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там никаких правил даже нет, не говорю уже о документе. Вот что там написано по поводу разрешения на прибывание: If you want to visit Sweden for a period longer than 90 days, you must apply for a visitor's permit instead of an entry visa. An application for a visitor's permit can be submitted to the closest Swedish embassy or consulate-general.

А русского языка вы там не заметили?

 

Сайт устроен таким образом, что вы должны вводить в окошки свои данные, и в зависимости от них будет открываться информация для вашего случая.

 

Законодательные акты тоже можно найти, но без шведского юриста вы в них не разберётесь.

 

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русского языка вы там не заметили?

 

Сайт устроен таким образом, что вы должны вводить в окошки свои данные, и в зависимости от них будет открываться информация для вашего случая.

 

Законодательные акты тоже можно найти, но без шведского юриста вы в них не разберётесь.

все что мне нужно - это закон о ВНЖ. Никакие окошки не помогут если не знаешь закона. Говорю открыто- тот кто ищет, всегда найдет возможность остаться. Это я к тому что государственные службы действуют согласно закона. Почему я вместо того чтоб прочитать правила игры, должен играть по чужим правилам? Это я все про те же окошки. Пример из жизни: искал я способ остаться в Польше. Мне тоже все говорили- работа, учеба, бизнес. Оказалось не 3-4 варианта, а 23. И последний вариант формулируется так: По другим весомым причинам. Юрист, если прочитает такой пункт в законе сможет оформить ВНЖ по причине предсказаний Нострадамуса. На сайте мне тоже сразу предлагают 4-5 вариантов. Мне этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что мне нужно - это закон о ВНЖ. Никакие окошки не помогут если не знаешь закона. Говорю открыто- тот кто ищет, всегда найдет возможность остаться. Это я к тому что государственные службы действуют согласно закона. Почему я вместо того чтоб прочитать правила игры, должен играть по чужим правилам? Это я все про те же окошки. Пример из жизни: искал я способ остаться в Польше. Мне тоже все говорили- работа, учеба, бизнес. Оказалось не 3-4 варианта, а 23. И последний вариант формулируется так: По другим весомым причинам. Юрист, если прочитает такой пункт в законе сможет оформить ВНЖ по причине предсказаний Нострадамуса. На сайте мне тоже сразу предлагают 4-5 вариантов. Мне этого мало.

 

<noindex>http://www.migrationsverket.se/Privatperso...Asylregler.html</noindex>

 

<noindex>http://www.riksdagen.se/sv/Dokument-Lagar/...97/?bet=2006:97</noindex>

 

<noindex>http://www.riksdagen.se/sv/Dokument-Lagar/...6/?bet=2005:716</noindex>

 

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка Оля сейчас в Стокгольме. Подалась пол года назад на беженство, но через 2 месяца пришло решение отправить ее в Польшу как первую безопасную страну. Она без паспорту ушла из миграции. Пыталась зацепиться. Невышло, хочет вернуться без депорта в Украину. Пол года еще не прошло, но боиться идти в миграцию. Что делать? Поставят депорт? 737097299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...