Перейти к содержанию



Hagen45

Работа для мужчины таксистом в Чехию

Рекомендуемые сообщения

Чешская фирма примет на работу таксистом ответственного молодого человека для работы в городе Чешский Брод с условием проживания там же. Помощь в прописке и поиске жилья,интеграции и т.д.Гарантия получения ВНЖ.Зарплата минимальная. Контакт на фото или hagen_a()mail ru

Лицам с Зап.Украины не писать!

post-165311-1418286185_thumb.jpg

post-165311-1418286283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешская фирма примет на работу таксистом ответственного молодого человека для работы в городе Чешский Брод с условием проживания там же. Помощь в прописке и поиске жилья,интеграции и т.д.Гарантия получения ВНЖ.Зарплата минимальная. Контакт на фото или hagen_a()mail ru

Лицам с Зап.Украины не писать!

Потому, что лица с Западной Украины именно те лица, которым втереть как оно водится и делается в Европе уже невозможно. По той самой причине, что из "Лиц с Зап.Украины" в Европе было хоть один раз 95% населения, а из Лиц с Вост.Украины 95% НЕБЫЛО в Европе.

Таксист, кроме всего прочего:

- Должен быть старше 21 го года

- Должен сдать на профессиональные права (у нас же все права любительские!). И, кстати, пересдавать на них КАЖДЫЙ ГОД! А сдача на профессиональные права производится не на русском, понятное дело. (Прим. Права не покупаются за сало!)

- Должен быть не судим. Ни у себя на Родине ни в стране пребывания.

- Местный фонд занятости разрешит трудоустройство иностранца ТОЛЬКО если на эту позицию не будет местных желающих. Что априори невозможно...

И так далее. (Как говорил Высоцкий "Список на 8 листов...")

В Чешском Броде (это не Карловы вары) Без знания чешского такой таксист не то что минимальной зарплаты не получит, а "будет ...м груши околачивать".

 

Но меня задело не это.

Я сам не Лицо с Зап.Украины происхождением. задело НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ способ подачи объявления.

Смахивает на расовый. Так писали когда то в витринах Карловарских Магазинов "Возьмем на работу продавщицу, владеющую русским. Украинок просьба не обращаться". Но за такое объявление в Европе по головке не погладят. И жестко и жестоко наказывают.

 

ИМХО, что такое объявление самое малое - это развод, максимально - это тупо реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для подтверждения моего запроса- это не реклама и не развод.

Не надо профиправ- у меня обычные права-при получении длоуходобовой визы вы просто обменяете родные права на чешские и еще бесплатно дадут международного образца- я это прошел!

Так что информация из первых рук.По поводу уржада праце и желающих чехов на должность- я эту процедуру заложил месяц назад и готов брать иностранца,но и я не каждого возьму,скрытый психотест имеет место-особенно ценятся сибиряки-зарплата повысится до среднего уровня!!!

Сейчас я работаю один и мне очень трудно- сплю 2-3 часа в сутки-нужна помощь!

обещать сразу много не могу- поэтому буду честен,как всегда впрочем....

А троли идите нахуй.Вместе с западенцами,это категория горцев мне ведома хорошо и на днях они напомнили о себе- спасибо не надо!

Я безгранично рад что уехал с Украины и уехал я в основном от людей ,пожив немного в Чехии я также понял что нужно ограничить полностью общение с русско-укро-язычными,ибо сюда стянулись все те "сливки" от которых я уехал.

Предупреждаю вас,будущие эмигранты-стерегитесь соотечественников- ибо будете обмануты и "кинуты" во всех смыслах!

это в России или Украине они боялись,а тут их защитит полиция-ибо все по смлуве-они на этом кошку сьели!

Прошу обиженных "лучших юристов в Праге","Самых дешевых страховок" и т.д. не обижаться и не срать мне в топике.

Остальным - Приятного дня!

ВК: Aleksander Hagen

<noindex>https://vk.com/taxiceskybrod_773202022</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо профиправ- у меня обычные права-при получении длоуходобовой визы вы просто обменяете родные права на чешские и еще бесплатно дадут международного образца- я это прошел!

Так что информация из первых рук.

Я, по простоте душевной думал, что это вы от незнания...А вы, оказывается знаете, что то что пишите - это ложь

На фотке ниже сверху вниз

Права любительские , которые вам обменяют с украинских должны выглядеть вот иак

A040319_MAD_RIDICAK1_V.JPG

А для водителей такси, права, которые выше должны предъявляться только в комплекте с правами ниже.

Эти права называются Průkaz profesní způsobilosti řidiče

(права водителя не любителя, а того, который вождением зарабатывает)

prukaz-profesni-zpusobilosti.jpg

 

Для водителей такси они нужны. Минимум в версии Oprávnění řidiče taxislužby.

Полный перечень условий для законной и легальной деятельности <noindex>здесь.</noindex>

Если у вас такого нет, то вы оччень сильно нарушаете закон и вообще права таксовать не имеете.

Это вам не дома, в Украине (или откудаво там вы? Кажысь Краснодар?). Мало того влечете за собой нарушать других.

То есть, получается переехав в Европу, вы перевезли в неё свои способы мышления и пытаетесь внушить читателю что это нормально.

Это ненормально.

И вместо иммиграции на "дикий Запад" вам надо было иммигрировать на "демократический Восток".

Именно там так как вы относятся к нормам, правам и правилам в мире установленным.

 

А троли идите наxуй ...ВК: Aleksander Hagen
А вот это очень вежливо. Вы думаете это достойно форума?

Или вы так со своими заказчиками общаетесь и с теми, кого на работу зовёте тоже?

 

С последним - согласен. Но на всё воля администратора форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доправни уржад Чешскего Брода-Дана Маховска -персонально проводил со мною консультацию и подготовку документов-Реально водила меня за руку и очень помогла пани Маховска!

По окончании всей процедуры мне была выдана жлута карта ридича такси и распечатаны инструкции-памятки!

Также помогли собрать пакет документов для контролы Доправнего Уржада-лицензия и тд

Не нужно спорить- я езжу с правами первого варианта вашего образка и это правильно

Сами мы всей семьей - три дети и я с женой из Крыма!Куда эмигрируем каждое лето на месяц через Белорусско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... готов брать иностранца,но и я не каждого возьму, скрытый психотест имеет место...

 

Судя по реакции со стороны нанимателя на высказывания форумчан - "скрытый психотест" или уже начался ...или "наниматель" сам его не проходит)

Говорите правду всем, всем говорите только правду, говорите много правды, даже больше, чем от вас ожидают, но никогда не говорите всей правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... идите нах.й...

Уважаемые модераторы, большая просьба, удалите хотябы эту фразу, или целый пост. Всё-равно кроме нецензурщины и рассизма ничего в нём нет.<noindex>m1356.gif</noindex><noindex>m1339.gif</noindex><noindex>t10520.gif</noindex>

 

Другим оказывая помощь - себе поддержку создаём... (80 дней вокруг света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...