Перейти к содержанию



mops123

Поездка Вроцлав-Хмельницкий на праздники

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья!

Хочу на праздники домой рвануть, подскажите как и чем легче/быстрее/дешевле добраться.

 

Выезжать хочу 23-го, лучше после 15:00.

 

Пока из вариантов вижу только EskanaBus, у них вроде есть прямой автобус, но в 11:45, зараза, а следующий уже 26го

 

Подскажите)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мы из Каменца-Подольского.Могли бы и вместе поехать-но наверное у нас на этот Новый год не получится.Ходит через Вроцлав автобус Прага-Каменец-Подольский.А до Хмельницкого с Каменца-Подольского доехать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет:

<noindex>http://www.lux-reisen.com/hmelnickij-bidgotsh.htm</noindex>

 

А не рассматривали вариант поезд Вроцлав-Пшемышль , потом маршруткой до пешего перехода Медыка-Шегини, маршруткой до Львова, и поездом в Хмельницкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет:

<noindex>http://www.lux-reisen.com/hmelnickij-bidgotsh.htm</noindex>

 

А не рассматривали вариант поезд Вроцлав-Пшемышль , потом маршруткой до пешего перехода Медыка-Шегини, маршруткой до Львова, и поездом в Хмельницкий?

еду с 65 литровым полностью забитым рюкзаком. в маршрутку, банально, не помещусь

 

а вот по ссылке, которую вы предоставили, судя по всему тот же автобус что я находил, но если других вариантов не будет-отпрошусь с работы на пару часов и поеду на нем)

 

всем спасибо, если кто еще варианты знает - пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blablacar посмотрите, там вроде есть на 24ое человек, или можно там же, но к другому городу поискать попутчика, напимер во Львов и там на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду с 65 литровым полностью забитым рюкзаком. в маршрутку, банально, не помещусь

 

а вот по ссылке, которую вы предоставили, судя по всему тот же автобус что я находил, но если других вариантов не будет-отпрошусь с работы на пару часов и поеду на нем)

 

всем спасибо, если кто еще варианты знает - пишите)

Давече с братом возвращались именно таким путем!))) по 75 литров рюкзаки!)))

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...