Перейти к содержанию



mark_ffd

Воссоединение семьи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 29 лет, имею недвижимость в Испании (там проживает мама), вида на жительство в Испании у меня нет, но есть мультивиза на год (визовый режим не нарушаю). Мама имеет ПМЖ, в процессе получения испанского паспорта (гражданства). Имеет ли она право подать на воссоединение семьи со мной? Если она получит испанское гражданство меняется ли от этого процедура? Должна ли она подавать на воссоединение только после 65 лет? Спасибо всем кто откликнется с актуальной информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожий вопрос, но другая ситуация. Не знаю, жив ли еще этот форум..

Знакомая живет в Испании, у нее польская виза скоро закончится. Она там недавно родила, соответственно ребенок считается испанцем? Какие ей нужны документы для воссоединения семьи?

<noindex>line.png</noindex> А я думаю, надо мыслить позитивно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого знакомая родила? От испанца? Он признаёт ребёнка - тогда ребёнок "соответственно считается испанцем", в другом случае - нет, не считается, тем более, что у матери ребёнка нет испанских документов (шенгенские визы других стран не катят).

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого знакомая родила? От испанца? Он признаёт ребёнка - тогда ребёнок "соответственно считается испанцем", в другом случае - нет, не считается, тем более, что у матери ребёнка нет испанских документов (шенгенские визы других стран не катят).

 

Нет, не от испанца. Муж в Испании по студенческой визе. Какой тогда ребенок считается национальности? Выходит виза на воссоединение семьи тут вообще никак не доступна?

<noindex>line.png</noindex> А я думаю, надо мыслить позитивно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...