Перейти к содержанию



Valerik 76

Подскажите где можно найти волонтера в Торонто чтобы практиковать английский

Рекомендуемые сообщения

Нужен волонтер лучше волонтерша)) для практики английского

если вообще нет англоязычных друзей, можно пойти в церковь. Там всегда есть разные бесплатные кружки, которые всем рады :)

Можно еще поюзать сайт meetup.com

<noindex>Мой блог о жизни студента в Канаде</noindex>

06/2013 - IELTS (8.0) > 12/2013 - Подана заявка в SAIT(Instrumentation) > 05/2014 - Получен SP > 08/2014 - Прибытие в Калгари > 04/2016 - Graduated with Honours > 11/05/2016 - Подалась на ПГВП > 26/05/2015 - ПГВП одобрен на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно еще поюзать сайт meetup.com

Спасибо большое! Я серьезно. а то три месяца как здесь а толку вообще никакого. Так бы хоть на выходные куда угодно ходить и практиковать.Главное чтобы меня терпели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен волонтер лучше волонтерша)) для практики английского

Кофе с булочкой и какие то не большие деньги могут быть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе с булочкой и какие то не большие деньги могут быть.))

во попал в Канаду и поговорить по английски не с кем.)) даже за деньги.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во попал в Канаду и поговорить по английски не с кем.)) даже за деньги.))

 

Возьмите побольше денег с собой и ночью пойдите, например, на Jane/Finch. Там быстро научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите побольше денег с собой и ночью пойдите, например, на Jane/Finch. Там быстро научат.

 

Jane/Finch - это типа стремный раенчик ?

NBPNP ITA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работаете, то можно на курсы типа LINC пойти. Язык подтянете, к разным акцентам привыкнете (в Канаде это важно, особенно в Торонто) и с англоязычными поговорите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто устроиться на работу или пойти учиться.

на работе был три месяца.сборная советского союза.одни сплошные англоязычные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работаете, то можно на курсы типа LINC пойти. Язык подтянете, к разным акцентам привыкнете (в Канаде это важно, особенно в Торонто) и с англоязычными поговорите там.

Эх, если бы не работать.)) Спасибо большое за совет но к сожалению не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите побольше денег с собой и ночью пойдите, например, на Jane/Finch. Там быстро научат.

настолько профессионально владеют языком,что даже научат говорить без акцента?))) или можно и без языка остаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во попал в Канаду и поговорить по английски не с кем.)) даже за деньги.))

Вы женаты? Поухаживайте за какой-нибудь местной девушкой, выбирайте активную и говорливую.

Я была бы идеальным собеседником для того кто учит украинский/русский))))

Кстати, сама собираюсь пойти в клуб шахматистов, надеюсь совместить любимое хобби и общение.

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе был три месяца.сборная советского союза.одни сплошные англоязычные.)))

kijiji - есть объявления speaking clubs..

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женаты? Поухаживайте за какой-нибудь местной девушкой, выбирайте активную и говорливую.

Я была бы идеальным собеседником для того кто учит украинский/русский))))

Кстати, сама собираюсь пойти в клуб шахматистов, надеюсь совместить любимое хобби и общение.

Вопрос женатости в данном случае отходит на второй план.)) На первом плане должно быть помоги ближнему своему.))

На счет поухаживать здесь не все так просто. Не дай Бог не правильно поймет можно и в полицию загреметь. Друга моего соседа одн на семьсот дол. пристроила за то что он слегка ее по попке газетой шлепнул.))

Как по мне так хоть фигурным катанием или метанием копья ,лишь бы не молчала.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kijiji - есть объявления speaking clubs..

Спасибо за совет. Я как то уже смотрел. просто еще есть легкая не уверенность,что я себя буду чувствовать там комфортно. но конечно надо попробовать.пока пытаюсь с помощью форума и знакомых найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женаты? Поухаживайте за какой-нибудь местной девушкой, выбирайте активную и говорливую.

Я была бы идеальным собеседником для того кто учит украинский/русский))))

Кстати, сама собираюсь пойти в клуб шахматистов, надеюсь совместить любимое хобби и общение.

 

Шопопало совет.

 

Запишитесь в любой интересующий meetup и там можно общаться с носителями языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопопало совет.

 

Запишитесь в любой интересующий meetup и там можно общаться с носителями языка.

Спасибо. Уже начал двигаться в этом направлении. Не хочется в группу мычащих попасть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопопало совет.

Не пробовали - молчите в тряпочку.

Мой брат таким образом немецкий подтянул, с немкой познакомился на катке, встречались почти год, с его слов это был самый толковый учитель в его жизни.

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали - молчите в тряпочку.

Мой брат таким образом немецкий подтянул, с немкой познакомился на катке, встречались почти год, с его слов это был самый толковый учитель в его жизни.

Согласен с Вами. У меня база есть, ее просто надо использовать каждый день и по ходу учить новые слова. Осталось найти ту "немку"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. У меня база есть, ее просто надо использовать каждый день и по ходу учить новые слова. Осталось найти ту "немку"))

 

Может <noindex>здесь</noindex> ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может <noindex>здесь</noindex> ;)

Это типа улица красных фонарей? Я не ошибся? Там особо словарный запас не пополнишь.))) Но как вариант можно рассмотреть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали - молчите в тряпочку.

Мой брат таким образом немецкий подтянул, с немкой познакомился на катке, встречались почти год, с его слов это был самый толковый учитель в его жизни.

 

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно найти людей кто хочет учить ваш язык, и помогут с их языком.

<noindex>http://mylanguageexchange.com/</noindex>

 

В свое время сайт мне очень помог разговорится. Советую купить премиум аккаунт на месяц, чтобы без проблем слать всем письма с вашим скайп логином, и уже через пару дней будете с кем-нибудь скайпить. Там же уверена можно найти конкретно из Торонто, кто может быть даже согласится встретится.

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен волонтер лучше волонтерша)) для практики английского

 

в Музее, там всегда вам расскажут что-то интересное.

Практика + новые знания.

Метро, в магазине... куча мест...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...