Перейти к содержанию



VittorioDaVinci

Необходима помочь в обналичке. Нужны Литы. Есть украинская банковская карта.

Рекомендуемые сообщения

Благодаря ситуации в Украине не было возможности купить заранее валюту.

 

Сейчас нахожусь в Вильнюсе и мне необходимо сегодня/завтра произвести оплату услуг наличными средствами.

 

Курс гривны к литу в обменниках грабительский.

 

Очень хотелось бы найти человека (или людей), кто поможет в обналичке средств обоюдным способом:

 

Я оплачу ваши покупки своей картой, а с вас получу наличку в эквиваленте.

 

Мой литовский номер: +37067860180

 

Когда находусь в Вильнюсе проживаю в районе Новой Вильни. Могу также подъехать в район ЖД вокзала. Увы, город знаю плохо.

 

Подобная помощь возможно понадобится и в будущем, а потому просьба тех, кто готов помочь оставить свои координаты в личку.

 

Заранее всем спасибо!

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря ситуации в Украине не было возможности купить заранее валюту.

 

Сейчас нахожусь в Вильнюсе и мне необходимо сегодня/завтра произвести оплату услуг наличными средствами.

 

Курс гривны к литу в обменниках грабительский.

 

Очень хотелось бы найти человека (или людей), кто поможет в обналичке средств обоюдным способом:

 

Я оплачу ваши покупки своей картой, а с вас получу наличку в эквиваленте.

 

Мой литовский номер: +37067860180

 

Когда находусь в Вильнюсе проживаю в районе Новой Вильни. Могу также подъехать в район ЖД вокзала. Увы, город знаю плохо.

 

Подобная помощь возможно понадобится и в будущем, а потому просьба тех, кто готов помочь оставить свои координаты в личку.

 

Заранее всем спасибо!

 

снимайте в банкомате, вряд ли кому тут нужны гривны

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимайте в банкомате, вряд ли кому тут нужны гривны

 

Мой банк не дает снимать деньги в банкомате.

Однако оплатить в магазине покупки я могу.

 

И вероятно вы не поняли суть вопроса.

 

Гривны я никому не предлагаю. Я оплачиваю картой ваши покупки и тем самым произвожу принудительный обмен гривны на литы по адекватному курсу.

 

Кстати, вам случайно не нужно 20 литров дизельного топлива?

Я его купил картой. Готов продать за наличку. Выручайте.

;)

 

 

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой банк не дает снимать деньги в банкомате.

Однако оплатить в магазине покупки я могу.

 

И вероятно вы не поняли суть вопроса.

 

Гривны я никому не предлагаю. Я оплачиваю картой ваши покупки и тем самым произвожу принудительный обмен гривны на литы по адекватному курсу.

 

Кстати, вам случайно не нужно 20 литров дизельного топлива?

Я его купил картой. Готов продать за наличку. Выручайте.

;)

 

сори на бензине :(

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что значит не дает снимать в банкомате?

 

Я, вероятно, могу ошибаться, но снимать деньги через банкомат можно всегда. Некоторыми картами нельзя рассчитываться в торговых сетях.

 

Что у вас за банк, и тип карты, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что значит не дает снимать в банкомате?

 

Я, вероятно, могу ошибаться, но снимать деньги через банкомат можно всегда. Некоторыми картами нельзя рассчитываться в торговых сетях.

 

Что у вас за банк, и тип карты, если не секрет?

 

У меня украинский банк - это в первую очередь и зовут его ДельтаБанк.

 

Во вторых - у меня банк, который является конкурентом ПриватБанка и сегодня он обвиняется доминирующей властью в пособничестве сепаратистам в Украине. Официальная версия происходящего для вкладщиков - переход на собственную процессинговую систему.

 

В итоге выдача налички в кассах банка - до 200 грн. в сутки. Выдача в банкоматах усложнена или практически отсутствует.

А при попытке обналичить средства в банкоматах Вильнюса - мне отказано банком, имитировавшим карту.

 

 

П.С. Не забываем, что банковская система - это финансовая пирамида, элементы которой могут быть легко разрушены при грамотных действих третьих лиц.

;)

 

 

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй карты нет случайно? которая позволяет снимать.

 

можете через например qiwi.ru провести пополнение (выставление VISA счета, то же самое что оплата) а дальше visa 2 card перевод на вашу работающую. потеряете пару процентов максимум(вывод под %, ввод - пополнение - бесплатно).

 

раньше так с карты на карту деньги гонял тоже когда была нужна наличка, а с кредитки съем очень уж дорогое удовольствие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй карты нет случайно? которая позволяет снимать.

 

можете через например qiwi.ru провести пополнение (выставление VISA счета, то же самое что оплата) а дальше visa 2 card перевод на вашу работающую. потеряете пару процентов максимум(вывод под %, ввод - пополнение - бесплатно).

 

раньше так с карты на карту деньги гонял тоже когда была нужна наличка, а с кредитки съем очень уж дорогое удовольствие ))

 

Если не найду до завтра никого на форуме, просто пойду в магазин и буду знакомиться с литовцами)

Ну а если ничего не выйдет - просто поменяю в обменнике гривны на литы по грабительскому курсу. Увы.

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найду до завтра никого на форуме, просто пойду в магазин и буду знакомиться с литовцами)

Ну а если ничего не выйдет - просто поменяю в обменнике гривны на литы по грабительскому курсу. Увы.

какая вообще сумма интересует, и какой курс считается грабительским, а какой - нормальным?

 

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найду до завтра никого на форуме, просто пойду в магазин и буду знакомиться с литовцами)

Я бы не рискнул - мало ли как они Вас поймут, подумают, что мошенничество какое, полицию еще вызовут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул - мало ли как они Вас поймут, подумают, что мошенничество какое, полицию еще вызовут...

+1

тут никому не объяснишь, что какой-то банк в какой-то Украине заблокировал выдачу денег. однозначно воспримут как мошенничество с картами и можно поиметь проблемы с полицией.

 

если сумма не глобальная - каждому из нас понадобится алкашка на праздники, а учитывая, что пузырь стоит 50-70литов минимум - 3-4 бутылки - уже 200-300литов.

можно и помочь человеку, если надо.

 

но т.к. не отписывается - значит, не надо.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тут никому не объяснишь, что какой-то банк в какой-то Украине заблокировал выдачу денег. однозначно воспримут как мошенничество с картами и можно поиметь проблемы с полицией.

 

если сумма не глобальная - каждому из нас понадобится алкашка на праздники, а учитывая, что пузырь стоит 50-70литов минимум - 3-4 бутылки - уже 200-300литов.

можно и помочь человеку, если надо.

 

но т.к. не отписывается - значит, не надо.

 

Я просто не сижу онлайн постоянно. Потому и не отписываюсь.

;)

 

Спасибо за намерения. Возможно ваша помощь пригодится мне в будущем.

Сегодня я уже покину Литву и в следующий раз постараюсь быть более осмотрительным.

 

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тут никому не объяснишь, что какой-то банк в какой-то Украине заблокировал выдачу денег. однозначно воспримут как мошенничество с картами и можно поиметь проблемы с полицией.

 

если сумма не глобальная - каждому из нас понадобится алкашка на праздники, а учитывая, что пузырь стоит 50-70литов минимум - 3-4 бутылки - уже 200-300литов.

можно и помочь человеку, если надо.

 

но т.к. не отписывается - значит, не надо.

кстати да, вдруг карта краденая. ситуация может выглядеть по разному со стороны.

 

раньше как-то неподумал об этом, так же пытался в рф сделать - на заправке, так меня и люди не поняли и с заправок нахрен посылали с такой "идеей" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй карты нет случайно? которая позволяет снимать.

 

можете через например qiwi.ru провести пополнение (выставление VISA счета, то же самое что оплата) а дальше visa 2 card перевод на вашу работающую. потеряете пару процентов максимум(вывод под %, ввод - пополнение - бесплатно).

 

раньше так с карты на карту деньги гонял тоже когда была нужна наличка, а с кредитки съем очень уж дорогое удовольствие ))

 

VittorioDaVinci почему не хотите воспользоваться этим способом?

 

Есть тот же liqpay, позволяет напрямую делать переводы card2card. Я так весной вывел с приватовской карты средства на карту другой страны, которые невозможно было обналичить в Крыму.

У вас литовской карты нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что карта, скорее всего кредитная. Т.е. на ней есть кредитный лимит, и он доступен для расчетов в торговой сети. А вот снять наличку, перевести с карты на карту - и все такое, прочее - тут проблема. Такие дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что карта, скорее всего кредитная. Т.е. на ней есть кредитный лимит, и он доступен для расчетов в торговой сети. А вот снять наличку, перевести с карты на карту - и все такое, прочее - тут проблема. Такие дела.

мой способ через qiwi - в том и фишка, что он проходит как покупка и на него никакие лимиты не распространяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в моей ситуации.

 

Обналичить деньги не получилось.

 

Банк банкрот. Денежки тю-тю.

 

Украине слава!

 

Как и любой другой стране, где меньшинство может разрушить то, что строилось большинством ... (легкий эмоциональный фон, прошу простить)

 

П.С. На вчера - тройное обнищание народа.

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в моей ситуации.

 

Обналичить деньги не получилось.

 

Банк банкрот. Денежки тю-тю.

 

Украине слава!

 

Как и любой другой стране, где меньшинство может разрушить то, что строилось большинством ... (легкий эмоциональный фон, прошу простить)

 

П.С. На вчера - тройное обнищание народа.

 

какой банк?

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой банк?

 

ДельтаБанк.

 

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужно с украинской евровой, Надры, слить под ноль. Никому покупок не нужно совершить? :)

 

кто-нибудь вкурсе, есть ли какие-то ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужно с украинской евровой, Надры, слить под ноль. Никому покупок не нужно совершить? :)

 

кто-нибудь вкурсе, есть ли какие-то ограничения?

 

В Надре вроде как временную администрацию ввели. Вполне возможно, что уже ничего не возвращают. Надо уточнять в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в моей ситуации.

 

Обналичить деньги не получилось.

 

Банк банкрот. Денежки тю-тю.

 

Украине слава!

 

Как и любой другой стране, где меньшинство может разрушить то, что строилось большинством ... (легкий эмоциональный фон, прошу простить)

 

П.С. На вчера - тройное обнищание народа.

Сочувствую! :(

Но жизнь продолжается!

Может когда-нибудь и получится хоть какую-то часть в гривнах вернуть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная тема!!!Обналичка с кредитной карты-около 3 % !!!!!!! К тому же по завышенному курсу!!!А при оплате в магазине никакого процента и курс средний берется!!! (Все проверял и сравнивал).Тоже прошу знакомых...если что-то берут более чем на 500 евро-подьеду -оплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...