Перейти к содержанию



Krakow2904

"inpost" в Кракове

Рекомендуемые сообщения

Мне прислали письмо на адрес в Кракове "inPostom".Проверку кодом прошло-доставлено.а где его получать???в инете выдает какие-то данные пятилетней давности о местонахождения почты...Весь вечер со знакомым поляком лазили по центру Кракова,спрашивали у людей-бесполезно!!!помогите,кто сталкивался с этим чудо-inPostom!!!живу в центре Кракова,соответственно и отделение inPost,на которое пришло письмо,должно быть где-то рядом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получал письмо Инпостом.

Так как меня не было дома, то в ящике нашел квитанцию, на которой был указан адрес ближайшего их отделения (на Ручае). Там и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получал письмо Инпостом.

Так как меня не было дома, то в ящике нашел квитанцию, на которой был указан адрес ближайшего их отделения (на Ручае). Там и получил.

ок!придется ждать....а письмо нужно срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сайте инпоста вы искали свое отделение?

те отделения,которые указаны на сайте,уже несколько лет закрыты!!!если было бы все так просто,не просил бы помощи на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали письмо на адрес в Кракове "inPostom".Проверку кодом прошло-доставлено.а где его получать???в инете выдает какие-то данные пятилетней давности о местонахождения почты...Весь вечер со знакомым поляком лазили по центру Кракова,спрашивали у людей-бесполезно!!!помогите,кто сталкивался с этим чудо-inPostom!!!живу в центре Кракова,соответственно и отделение inPost,на которое пришло письмо,должно быть где-то рядом!!!!
На квитанции написано под каким адресом ето получать, обычно ето продуктовые магазины, и у вас скорей всего срочное письмо обязательное к прочтению, ето или суд или виндикация

 

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квитанции написано под каким адресом ето получать, обычно ето продуктовые магазины, и у вас скорей всего срочное письмо обязательное к прочтению, ето или суд или виндикация

что это за письмо -я знаю...но никакой квитанции пока нет....Знакомый позвонил,сказал,что выслал письмо и сообщил код....все...а что дальше делать?должна прийти на адрес квитанция о получении????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за письмо -я знаю...но никакой квитанции пока нет....Знакомый позвонил,сказал,что выслал письмо и сообщил код....все...а что дальше делать?должна прийти на адрес квитанция о получении????

 

Думаю можно чекануть в любом рабочем отделении InPost

По крайней мере можно будет узнать где рабочий офис

Например есть отделение в CH Krokus сразу при входе ближе к BP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...