Перейти к содержанию



Schwarz

Можно ли иметь две визы в украинском паспорте. Подскажите кто знает?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли иметь две визы в украинском паспорте. Подскажите кто знает? Открыт шенген можно открыть еще рабочую визу D ? кто знает подскажите народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли иметь две визы в украинском паспорте. Подскажите кто знает? Открыт шенген можно открыть еще рабочую визу D ? кто знает подскажите народ?

 

Со слов знакомого - сказал, что у него так. Был шенген и открыл рабочую визу D.

Дело было пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли иметь две визы в украинском паспорте. Подскажите кто знает? Открыт шенген можно открыть еще рабочую визу D ? кто знает подскажите народ?

 

в сентрябре 2013го имел открытый чешский туристический шенген.

Поляки затребовали закрыть визу при подаче на национальную рабочую.

 

Национальную получил и поляки сами же аннулировали туристический шенген.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли иметь две визы в украинском паспорте. Подскажите кто знает? Открыт шенген можно открыть еще рабочую визу D ? кто знает подскажите народ?

 

Что значит открыт шенген, какой? Рабочая, бизнес, туризм?

Если бизнес, то можно, иначе вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нельзя, должна быть только одна действующая виза.

Меня немцы в 2010 году заставили аннулировать венгерский шенген прежде, чем дали свою Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли иметь две визы в украинском паспорте. Подскажите кто знает? Открыт шенген можно открыть еще рабочую визу D ? кто знает подскажите народ?

Нельзя. У меня был действующий польский шенген (бизнес виза типа С) когда открывал рабочую визу D. В визовом центре сказали что к пакету документов надо приложить заявление с просьбой аннулировать предыдущую визу. Однако когда получил паспорт старая виза аннулирована не была. Работодатель, который занимался моим переездом, связывался с консульством и уточнял что делать, дабы потом не возникло проблем на границе. В результате был получен ответ из консульства что необходимо туда прийти с паспортом и аннулировать визу, что я успешно и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. У меня был действующий польский шенген (бизнес виза типа С) когда открывал рабочую визу D. В визовом центре сказали что к пакету документов надо приложить заявление с просьбой аннулировать предыдущую визу. Однако когда получил паспорт старая виза аннулирована не была. Работодатель, который занимался моим переездом, связывался с консульством и уточнял что делать, дабы потом не возникло проблем на границе. В результате был получен ответ из консульства что необходимо туда прийти с паспортом и аннулировать визу, что я успешно и сделал.

Когда я подавал у меня была бизнес виза Ц. Когда мне сказали, что надо писать заявление на аннуляцию я сказал что виза мне нужна. Сказали написать заявление на аннуляцию, потому что без него не примут заявление на визу, но вместе с этим написать прошение не отменять визу. Теперь у меня две визы одновременно.

 

Нельзя иметь две визы одной страны, разных можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему папе аннулировали туристическую испанскую, когда подавал на рабочую польскую...

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя иметь две визы одной страны, разных можно.

 

Да, разных можно, если одна из них не входит в Шенген...

Если входят обе - то нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разных можно, если одна из них не входит в Шенген...

Если входят обе - то нельзя.

У меня бизнес Германия и рабочая польская. Все можно. Главное чтобы не одной страны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...