Перейти к содержанию



NatalyaKruchik

Собеседование на карту побыта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подавала внесок на карту побыта на основании побыта с семьей ( так они посоветовали написать). Мой муж работает и на основании его умовы мы подали документы. Но умову еще не донесли, так как работодатель тянет с документами. Говорит каждый день, что завтра будет. Позвонили с уженду и пригласили на собеседование. Кто знает, что за вопросы задают, может какие дополнительные спрашивают, и может ли это означать, что будет отрицательный ответ. Умову сказал, что будет на понедельник. Мельдунек есть, есть справка из садика, что ребенок посещает. Мы с ребенком приехали по бизнес визе, может у них вопросы по поводу бизнес приглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подавала внесок на карту побыта на основании побыта с семьей ( так они посоветовали написать). Мой муж работает и на основании его умовы мы подали документы. Но умову еще не донесли, так как работодатель тянет с документами. Говорит каждый день, что завтра будет. Позвонили с уженду и пригласили на собеседование. Кто знает, что за вопросы задают, может какие дополнительные спрашивают, и может ли это означать, что будет отрицательный ответ. Умову сказал, что будет на понедельник. Мельдунек есть, есть справка из садика, что ребенок посещает. Мы с ребенком приехали по бизнес визе, может у них вопросы по поводу бизнес приглашения?

 

Ну на собеседовании Вам ответ не дадут, я думаю вызывают Вас уточнить некоторые вопросы, ответы на которые не нашли в Вашем деле, в том числе и бизнес приглашение, и умова о праце, может не донесли страховку из ЗУС? (на фирме мужа вписали Вас в зус?) Много очень может быть вопросов, по которым Вас просят прийти - сходите и будете знать. (Вспомнилось: могут еще вызвать, если были использованы предыдущие визы не по назначению). Думаю, не имеет сымсла переживать - сходите, отвечайте на вопросы максимально правдиво. Удачи Вам!

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на собеседовании Вам ответ не дадут, я думаю вызывают Вас уточнить некоторые вопросы, ответы на которые не нашли в Вашем деле, в том числе и бизнес приглашение, и умова о праце, может не донесли страховку из ЗУС? (на фирме мужа вписали Вас в зус?) Много очень может быть вопросов, по которым Вас просят прийти - сходите и будете знать. (Вспомнилось: могут еще вызвать, если были использованы предыдущие визы не по назначению). Думаю, не имеет сымсла переживать - сходите, отвечайте на вопросы максимально правдиво. Удачи Вам!

Спасибо Вам большое, отпишусь, как все пройдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подавала внесок на карту побыта на основании побыта с семьей ( так они посоветовали написать). Мой муж работает и на основании его умовы мы подали документы. Но умову еще не донесли, так как работодатель тянет с документами. Говорит каждый день, что завтра будет. Позвонили с уженду и пригласили на собеседование. Кто знает, что за вопросы задают, может какие дополнительные спрашивают, и может ли это означать, что будет отрицательный ответ. Умову сказал, что будет на понедельник. Мельдунек есть, есть справка из садика, что ребенок посещает. Мы с ребенком приехали по бизнес визе, может у них вопросы по поводу бизнес приглашения?

 

 

Я бы на вашем месте срочно добывала умову.... И с ней пришла на собеседование.... Весь ваш побыт завязан на работе мужа, а нет умовы о праце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, у меня на собеседовании будет ____, как эта женщина, может охарактеризовать как-то сможете. Просто не один раз слышала, что многие знают тех, кто проводит собеседование, и каждый по-разному отзывается после. Хотя, я понимаю, что это их работа и ничего личного, но бывает какое-то отношение разное к собеседникам у них.

 

Советую удалить имя работника ссайта, Вы не получали разрешение данного челова на распространение имени в интернете.

Чем Вам поможет отзыв о данном работнике?

Это гос служащий, если нарушает каким либо образом права, то просто жалуетесь. А так, задача гос работника проверить Ваши документы, подготовить отчет согласно процедуре и передать Вам решение воеводы.

За столько лет походов в отдел иностранцев не столкнулась с каким либо плохим отношением или предвзятым, даже наоборот если ктото язык знает плохо, наблюдала как работники терпеливо-нормально объясняют, пытаются подсказать, помогают советами. Любой телефон к инспектору и все четко и хорошо подсказывают и говорят.

Ваша задача подготовить свои документы в срок и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую удалить имя работника ссайта, Вы не получали разрешение данного челова на распространение имени в интернете.

Чем Вам поможет отзыв о данном работнике?

Это гос служащий, если нарушает каким либо образом права, то просто жалуетесь. А так, задача гос работника проверить Ваши документы, подготовить отчет согласно процедуре и передать Вам решение воеводы.

За столько лет походов в отдел иностранцев не столкнулась с каким либо плохим отношением или предвзятым, даже наоборот если ктото язык знает плохо, наблюдала как работники терпеливо-нормально объясняют, пытаются подсказать, помогают советами. Любой телефон к инспектору и все четко и хорошо подсказывают и говорят.

Ваша задача подготовить свои документы в срок и все.

 

Согласна с вами на все 100! Идите смело и несите документы... А то вы реально подали пустой внесек... А потом удивляетесь, что вас на собеседование приглашают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, у меня на собеседовании будет Ilona Wójcik-Rak, как эта женщина, может охарактеризовать как-то сможете. Просто не один раз слышала, что многие знают тех, кто проводит собеседование, и каждый по-разному отзывается после. Хотя, я понимаю, что это их работа и ничего личного, но бывает какое-то отношение разное к собеседникам у них.

 

Вам нужно подготовится документально ( в первую очередь), да и сходите не бойтесь - на месте все узнаете, и неважно кто будет Маша, Саша или Петя. У них задача выяснить кое-какие вопросы, они Вам их зададут, может Вас вызвали повторно отпечатки пальцев сдать - а Вы себя накрутили......

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно подготовится документально ( в первую очередь), да и сходите не бойтесь - на месте все узнаете, и неважно кто будет Маша, Саша или Петя. У них задача выяснить кое-какие вопросы, они Вам их зададут, может Вас вызвали повторно отпечатки пальцев сдать - а Вы себя накрутили......

Вы правы, извините меня, надо удалить. Спасибо большое за ответы. У меня все документы готовы и боятся, в принципе, нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что Вас на собеседование вызвали? Может Вам пришло письмо из уженда и там как раз написан список документов которого не хватает для расмотрения документов?

Это обычная процедура если при подаче документов Вы не предоставили полный пакет документов. Они написали письмо-уведомление в котором информируют о необходимости донести документы из списка в 7 рабочих дней. Если Вы не донесете данные документы в указанный срок, они могут отклонить внесек (внимание!!! прошу не путать с решением. Отклоняют сам внесок, и можно подавать сразу другой внесок + все документы к внеску).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, детальный рассказ о том, как я делал Карту Сталого Побыта

<noindex>http://escape-pl.com/karta-stalego-pobytu/...toriya-chast-1/</noindex>

 

А вот в этой части рассказа как раз и описано то, как вышеупомянутое собеседование проходил лично я:

<noindex>http://escape-pl.com/karta-stalego-pobytu/...toriya-chast-2/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...