Перейти к содержанию



ksu77705

Как уехать жить в Нидерланды при наличии детей от голландца но не состоя с ним в браке

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите советом пожалуйста!

 

Ситуация такова, МЧ голландец, но на данный момент официально проживает на Кипре, а физически таки больше времени находится в Нидерландах в связи с работой. У нас двое детей которые имеют гражданство Голландии, но на данный момент я с детьми проживаю в Украине. На MVV подавать не могу, так как МЧ по документам сейчас проживает на Кипре и на данный момент не может официально проживать в Голландии в связи с банкротством((( Какие возможные варианты у меня есть что-бы уехать в Голландию (возможно Бельгию) ?

Благодарю за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите советом пожалуйста!

 

Ситуация такова, МЧ голландец, но на данный момент официально проживает на Кипре, а физически таки больше времени находится в Нидерландах в связи с работой. У нас двое детей которые имеют гражданство Голландии, но на данный момент я с детьми проживаю в Украине. На MVV подавать не могу, так как МЧ по документам сейчас проживает на Кипре и на данный момент не может официально проживать в Голландии в связи с банкротством((( Какие возможные варианты у меня есть что-бы уехать в Голландию (возможно Бельгию) ?

Благодарю за советы)

У вас вообще нет никаких проблем с переездом. Женитесь- оформляйте полностью( апостилируйте) документы . Он должен сделать вам вызов как жене на Кипр. и все. если нужно я могу написать телефон моего мужа- он проконсультирует вашего МЧ о европейском пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вообще нет никаких проблем с переездом. Женитесь- оформляйте полностью( апостилируйте) документы . Он должен сделать вам вызов как жене на Кипр. и все. если нужно я могу написать телефон моего мужа- он проконсультирует вашего МЧ о европейском пути.

А можно с вами сконтактировать (возможно по скайпу)?

Спасибо за ваш ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с вами сконтактировать (возможно по скайпу)?

Спасибо за ваш ответ

 

конечно можно

мой скайп : alikas651.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...