Перейти к содержанию



dasha2012

я не прошла шпрахтест

Рекомендуемые сообщения

подскажите я не прошла шпрахтест но могу сдавать б1 но не знаю нужно мне писать прошение в Германию,подскажите если знаеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите я не прошла шпрахтест но могу сдавать б1 но не знаю нужно мне писать прошение в Германию,подскажите если знаеете.

Вы хоть объясните для чего был нужен тест, что за прошение и тд, а то ничего не понятно, куда, зачем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите я не прошла шпрахтест но могу сдавать б1 но не знаю нужно мне писать прошение в Германию,подскажите если знаете.

Вы паровоз или вагон ? Если паровоз то есть 4§ вы не получите и вы не немец.Если вагон то может сдать Б1 получить 7 § и уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите я не прошла шпрахтест но могу сдавать б1 но не знаю нужно мне писать прошение в Германию,подскажите если знаеете.

Подскажите сложный ли был шпрах тест...почему не сдали?...я сейчас готовлюсь на В1...но экзамен сложный ...думаю может на шпрах тест пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сложный ли был шпрах тест...почему не сдали?...я сейчас готовлюсь на В1...но экзамен сложный ...думаю может на шпрах тест пойти...

 

 

Я сдала В1 в мае 2013г, сдала с первого раза, правда ходила на языковые курсы. Ничего сложного нет, я немецкий учила с нуля. Вопросы были на повседневную, бытовую тему, страховка, планировать путешествие с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...