Перейти к содержанию



AndreyK

Отказ в выдаче визы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Неделю назад подал документы на визу D, и получил отказ и печать в паспорте, причину указали недостоверные данные или предоставил поддельные документы, "освядчення" не вернули, также в письме было написано что не имею права на апелляцию. Подскажите через сколько времени лучше пробовать подавать еще раз? и этот штамп в паспорте он на что то влияет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Неделю назад подал документы на визу D, и получил отказ и печать в паспорте, причину указали недостоверные данные или предоставил поддельные документы, "освядчення" не вернули, также в письме было написано что не имею права на апелляцию. Подскажите через сколько времени лучше пробовать подавать еще раз? и этот штамп в паспорте он на что то влияет??

 

 

Штамп в паспорте для того, если вы захотите подать документы на визу в консульстве другой страны, что бы то консульство знало,

что вам уже отказывали в визе и это сигнал, что надо быть с вами повнимательнее.Мой муж когда то получил отказ и штамп в паспорт в немецком консульстве, через пол года подал документы в литовское посольство и снова получил отказ и штамп. И через год подал в польское консульство и получил визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А освядчение было настоящее? или купленное?

освядчение было куплено как и в прошлом году, но в прошлом году мне открыли визу, а в этот раз неполучилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освядчение было куплено как и в прошлом году, но в прошлом году мне открыли визу, а в этот раз неполучилось

А вы работали в прошлый раз официально по тому освядчению? если нет то может в этом причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы работали в прошлый раз официально по тому освядчению? если нет то может в этом причина

Работал не официально, а они могут это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал не официально, а они могут это проверить?

Боюсь что да, я недавно пошел в отдел иностранцев узнать за катру побыта, она взяла мой паспорт на 5 сек. и уже знала всю мою историю где я работаю, как долго и какие налоги плачу и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая поддельные документы рассчитывать на визу можно так же как и на выигрыш в лотерею. Нужно всегда об этом помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал не официально, а они могут это проверить?

 

Сейчас все предыдущие нахождения в Польше (в связи с работой) проверяют очень тщательно. Т.е. если за посление два года у Вас были освядчения - Вы пересекли границы, находились в Польше, но налоги не уплачивали (если уплачивались налоги в Украине, стоит приложить для консульства контракт и справку с налоговой украинской, если поменяли работу, то новое освядчение) - скорее всего это будет отказ в получении новой визы по освядчению. Тут может помочь только зезволение от работодателя, а также доказательства, что Вы работали в Польше, т.е. использовали визу по назначению.....

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ico_qip_bu:

А каким еще образом можно получить приглашение??? отправить резюме работодателю и ждать что он будет переписываться со мной по почте, и не видя человека захочет взять его на работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким еще образом можно получить приглашение??? отправить резюме работодателю и ждать что он будет переписываться со мной по почте, и не видя человека захочет взять его на работу???

 

именно так, или приехать по шенгену и найдя работу или учебу успеть подать на ВНЖ, закон сейчас позволяет.

 

я приведу реальный пример из жизни что бы было понятно, что значит что вы не платите налоги по освядчению и приезжаете на липовых освядчениях,

пригородный рейсовый маршрут, пассажиры знают водителя и катаются ежедневно в свою деревню не оплачивая билет, а давая водителю на карман,

управление по автобусным маршрутам не до получая кассы снимает один рейс, автобусы ездят реже, пассажирам теснее но продолжают ездить и оплачивать карман водителя, управление снимает еще один автобус, пассажиры уже не впихиваются, и так до момента когда на маршруте остается один автобус.

 

так и с освядчениями, вы хотите приехать, но не платить налоги, вы хотите работать, но налоги то же не готовы платить, государство усерднее перепроверяет освядчение,что не сложно, и дает больше отказов.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким еще образом можно получить приглашение??? отправить резюме работодателю и ждать что он будет переписываться со мной по почте, и не видя человека захочет взять его на работу???

 

 

Ну большинство людей так и делает: или через посредников едут, или напрямую после договоренности с работодателем.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, или приехать по шенгену и найдя работу или учебу успеть подать на ВНЖ, закон сейчас позволяет.

 

я приведу реальный пример из жизни что бы было понятно, что значит что вы не платите налоги по освядчению и приезжаете на липовых освядчениях,

пригородный рейсовый маршрут, пассажиры знают водителя и катаются ежедневно в свою деревню не оплачивая билет, а давая водителю на карман,

управление по автобусным маршрутам не до получая кассы снимает один рейс, автобусы ездят реже, пассажирам теснее но продолжают ездить и оплачивать карман водителя, управление снимает еще один автобус, пассажиры уже не впихиваются, и так до момента когда на маршруте остается один автобус.

 

так и с освядчениями, вы хотите приехать, но не платить налоги, вы хотите работать, но налоги то же не готовы платить, государство усерднее перепроверяет освядчение,что не сложно, и дает больше отказов.

Наверно Вы меня неправильно поняли, Я не отказываюсь платить налоги и не против работать официально, но так сложилось что работа меня не устраивала и Я не хотел туда оформляться а времени искать другую не было.

А как приехать по шенгену?? если Вы в этом разбираетесь подскажите какой закон позволяет, или людей которые могут проконсультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Вы меня неправильно поняли, Я не отказываюсь платить налоги и не против работать официально, но так сложилось что работа меня не устраивала и Я не хотел туда оформляться а времени искать другую не было.

А как приехать по шенгену?? если Вы в этом разбираетесь подскажите какой закон позволяет, или людей которые могут проконсультировать.

 

 

раз Вам не подошла работа, Вы следовало сразу же выехать за пределы Польши, тогда бы вопросов не было. Поскольку Вы нашли черную работу, и работодатель не сделал Вам заново освядчение (дело 10 минут), Вас так и расцени - как нецелевого использователя визы.

 

Приехать по шенгену - делаете визу туризм, находите работу, получаете документы и желательно еще в вашем случае какой-нибудь гарантийный лист от работодателя. Возвращаетесь, подаете заново на визу. У Вас же не депортация и не запрет въезда - а просто отказ в визе. Просто теперь при последующих подачах Вас будут проверять ооооочччччень тщательно.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже произошла такая же ситуация только дважды. Я и мой муж по отдельности подавали документы на рабочую визу, в итоге у ему поставили, мне отказ. Документы ( приглашение) всё одинаковое. Причина была : недостоверная информация (8 пункт), муж уехал работать, а я решила еще раз падать документы, только уже от другого работодателя и естественно с другим приглашением, в итоге так же отказ , только уже пункт 9, нету цели поездки. Самое обидное, что отказ они ставят сразу же на след день после подачи, а ждешь после отказа 15-30 дней. Хочу к консулу записаться, так сказать, чтоб объяснил нормально причину, а не поверхностно, обидно...но. Кстати, когда подавала во второй раз даже попросила у работодателя личные данные о фирме на которую он берет меня устраивать, прилагающие письма...не знаю, что делать. Может вы подскажите? Буду благодарна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...