Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
ttelepfone

Беженство в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Хотелось бы подать родителей на беженство. Родители в сейчас в Канаде. Я 'PR'. Родина - Луганск

Кто знаком с правовой стороной вопроса? У кого есть знакомые, которые уже прошли или проходят этот процесс.

P.S. Некоторе время назад я уже писал на этот форум, и тогда принял решения не подаваться. Оснований не было. Сейчас, как мне кажется, ситуация другая. Жду советов и историй, в общем.

P.P.S Завтра иду к адвокату, обязательно отпишусь. Заранее всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю, пока в Украине есть спокойные места беженство не светит.

Поделиться сообщением

Есть такие знакомые, сейчас проходят.

Все будет зависеть от индивидуальных условий конкретного человека, личной истории, фактов и доказательств. Кто-то может уехать в другой город Украины, а у кого-то есть обстоятельства, которые не делают это возможным.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

Хотелось бы подать родителей на беженство. Родители в сейчас в Канаде. Я 'PR'. Родина - Луганск

Кто знаком с правовой стороной вопроса? У кого есть знакомые, которые уже прошли или проходят этот процесс.

P.S. Некоторе время назад я уже писал на этот форум, и тогда принял решения не подаваться. Оснований не было. Сейчас, как мне кажется, ситуация другая. Жду советов и историй, в общем.

P.P.S Завтра иду к адвокату, обязательно отпишусь. Заранее всем спасибо за участие.

99,99% отказ.

У вас статус ПР, зачем портить родителям историю.

Я знаю точно кто выиграет в етой истории, правильно - адвокат.

If you are a citizen or permanent resident of Canada, you may be able to sponsor your parent or grandparent to become a permanent resident under the Family Class (FC).

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/sponsor/parents.asp</noindex>

To be a sponsor:

You and the sponsored relative must sign a sponsorship agreement that commits you to provide financial support for your relative if necessary. This agreement also states that the person becoming a permanent resident will make every effort to support themselves.

Поделиться сообщением

Положительное решение правда маловероятно, но и спонсорство родителей де-факто закрыто. Канада всех хочет перевести на супервизу

Поделиться сообщением

Положительное решение правда маловероятно, но и спонсорство родителей де-факто закрыто. Канада всех хочет перевести на супервизу

Почему закрыто? Отрыто, просто требования к доходам ужесточили.

Поделиться сообщением

Я знаю точно кто выиграет в етой истории, правильно - адвокат.

:icon_neutral:

Поделиться сообщением

Почему закрыто? Отрыто, просто требования к доходам ужесточили.

Квоты очень маленькие, уже выбраны, будут ли новые - неизвестно.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

Ну да, все верно. Авдокат подтвердил маловероятность всей затеи.

Еще раз всем спасибо за участие

Поделиться сообщением

Ну да, все верно. Авдокат подтвердил маловероятность всей затеи.

Еще раз всем спасибо за участие

Подтверждаю также. Удачи Вам и Вашим родителям.

Поделиться сообщением

И это правильно.

Очень правильно для тех у кого родителям за 80 и кто не может купить мед страховку, так как ёё уже не продают для людей такого возраста.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...