Перейти к содержанию



ttelepfone

Беженство в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

 

Хотелось бы подать родителей на беженство. Родители в сейчас в Канаде. Я 'PR'. Родина - Луганск

 

Кто знаком с правовой стороной вопроса? У кого есть знакомые, которые уже прошли или проходят этот процесс.

 

P.S. Некоторе время назад я уже писал на этот форум, и тогда принял решения не подаваться. Оснований не было. Сейчас, как мне кажется, ситуация другая. Жду советов и историй, в общем.

P.P.S Завтра иду к адвокату, обязательно отпишусь. Заранее всем спасибо за участие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие знакомые, сейчас проходят.

 

Все будет зависеть от индивидуальных условий конкретного человека, личной истории, фактов и доказательств. Кто-то может уехать в другой город Украины, а у кого-то есть обстоятельства, которые не делают это возможным.

 

NOC 1111, Moscow.FSW filed on April 6, 2009. AOR August 7, 2009. Medical forms Oct.09, 2009. Medicine Oct.16, 2009. POVL Nov. 12, 2009 (<90 days). Visa received on 22.01.2010. Landed in T.O. on May 22, 2010. Applied for Cnd citizenship 2013/06/24, acknowledged 2013/09/10, test+interview 2014/01/08. Canadian citizen since 2014/01/14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

 

Хотелось бы подать родителей на беженство. Родители в сейчас в Канаде. Я 'PR'. Родина - Луганск

 

Кто знаком с правовой стороной вопроса? У кого есть знакомые, которые уже прошли или проходят этот процесс.

 

P.S. Некоторе время назад я уже писал на этот форум, и тогда принял решения не подаваться. Оснований не было. Сейчас, как мне кажется, ситуация другая. Жду советов и историй, в общем.

P.P.S Завтра иду к адвокату, обязательно отпишусь. Заранее всем спасибо за участие.

99,99% отказ.

У вас статус ПР, зачем портить родителям историю.

Я знаю точно кто выиграет в етой истории, правильно - адвокат.

 

If you are a citizen or permanent resident of Canada, you may be able to sponsor your parent or grandparent to become a permanent resident under the Family Class (FC).

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/sponsor/parents.asp</noindex>

 

To be a sponsor:

 

You and the sponsored relative must sign a sponsorship agreement that commits you to provide financial support for your relative if necessary. This agreement also states that the person becoming a permanent resident will make every effort to support themselves.

Your Attitude is like a price tag, It shows how valuable you are!

1_29_52E95DC0_LPLR_4_26_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительное решение правда маловероятно, но и спонсорство родителей де-факто закрыто. Канада всех хочет перевести на супервизу

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительное решение правда маловероятно, но и спонсорство родителей де-факто закрыто. Канада всех хочет перевести на супервизу

Почему закрыто? Отрыто, просто требования к доходам ужесточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрыто? Отрыто, просто требования к доходам ужесточили.

Квоты очень маленькие, уже выбраны, будут ли новые - неизвестно.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

 

Хотелось бы подать родителей на беженство. Родители в сейчас в Канаде. Я 'PR'. Родина - Луганск

 

Кто знаком с правовой стороной вопроса? У кого есть знакомые, которые уже прошли или проходят этот процесс.

 

P.S. Некоторе время назад я уже писал на этот форум, и тогда принял решения не подаваться. Оснований не было. Сейчас, как мне кажется, ситуация другая. Жду советов и историй, в общем.

P.P.S Завтра иду к адвокату, обязательно отпишусь. Заранее всем спасибо за участие.

 

 

Ну да, все верно. Авдокат подтвердил маловероятность всей затеи.

 

Еще раз всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ну да, все верно. Авдокат подтвердил маловероятность всей затеи.

 

Еще раз всем спасибо за участие

 

Подтверждаю также. Удачи Вам и Вашим родителям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада всех хочет перевести на супервизу

И это правильно.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно.

Очень правильно для тех у кого родителям за 80 и кто не может купить мед страховку, так как ёё уже не продают для людей такого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...