Перейти к содержанию



Гость zarabazan

Help

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите. Находимся на дворце PKP уже двое суток, нас двое. Не можем найти ни работу ни жилье. +48539510273

Напротив дворца есть Babel Hostel, а вокруг еще мин. 10 гостиниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я имел в виду квартиру или комнату....

 

А в чем суть вопроса-то? Воспользуйтесь к примеру

<noindex>http://www.gumtree.pl/fp-mieszkania-i-domy..._NumberRooms=10</noindex>

здесь пару сотен предложений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я имел в виду квартиру или комнату....

вот куча вариантов...

olx.pl/nieruchomosci/mieszkania/wynajem/wroclaw/?search[filter_enum_rooms][0]=one&search[private_business]=private&search[dist]=5

vivere est cogitare

- - -

системный администратор - 8 лет;

программист - 3 года;

танцор - 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю товарищи без польского, были бы с языком - уже давно спали бы в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут только могут помочь люди из тех, кто говорит по-польски. И если с жильем еще куда ни шло, то с работой думаю будет тяжко. Если есть шанс езжайте Вы с Вроцлава туда где есть и то и другое. Придет время - вернетесь, если уж Вам так Вроцлав нравится. А вообще это называется отсутствие подготовки или надежда на один "железный" вариант.

 

Поймите, граждане, что как бы Вам не "припирало", нужно все учитывать. И вообще, должен ехать первый мужчина (при наличии семьи) с точным планом что и как будет он тут делать, и с языком. Выучить надо для начала 1000 слов (70 глаголов там). Сложно? Не говорите ерунды.

 

Если не хотите сложностей, разочарования и прочего - учите язык. Начните сразу по прочтению моего ответа, или как модно писать - поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю до недавнего времени амазон всех подряд набирал, в связи с открытием. Думаю сейчас тоже. Через агенство adecco. Работа на складе, обед за 1 зл., под Вроцлавом, безплатный проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я имел в виду квартиру или комнату....

Правильно говорит Мазурка - налицо полное отстутствие подготовки. В чем конкретно необходима помощь?

Вы не сказали - Вам посуточно или долгосрочно. Если долгосрочно, имейте в виду, что договр заключают минимум на полгода с 1-2 мес. на расторжение. Хозяева интересуются чем занимаетесь, откуда и т.д. + "языковой вопрос", короче говоря, самостоятельно сложно будет снять. Ну и опять же, Вы не сообщили на каком основании в Польше? Турвиза на 10 дней или национальная на год - это 2 большие разницы. Насчет работы, Вы наверное в курсе, что нашему "брату" необходимо получать разрешение в Польше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит Мазурка - налицо полное отстутствие подготовки. В чем конкретно необходима помощь?

Вы не сказали - Вам посуточно или долгосрочно. Если долгосрочно, имейте в виду, что договр заключают минимум на полгода с 1-2 мес. на расторжение. Хозяева интересуются чем занимаетесь, откуда и т.д. + "языковой вопрос", короче говоря, самостоятельно сложно будет снять. Ну и опять же, Вы не сообщили на каком основании в Польше? Турвиза на 10 дней или национальная на год - это 2 большие разницы. Насчет работы, Вы наверное в курсе, что нашему "брату" необходимо получать разрешение в Польше?..

Подозреваю что товарищи не в курсе и надеялись на работодателя который бы дал и работу нелегально и жилье. Рискованно и глупо, ИМХО, тем более в Польше, где не так уж все сложно... Ну а по сабжу - подберите себе жилье для начала по ссылкам, попросите кого-то с форума помочь вам договориться с владельцами, ну и дальше потихоньку разрулите, не переживайте. Еще раз повторю, лучше не влипать в аферы, все можно разрулить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут только могут помочь люди из тех, кто говорит по-польски. И если с жильем еще куда ни шло, то с работой думаю будет тяжко. Если есть шанс езжайте Вы с Вроцлава туда где есть и то и другое. Придет время - вернетесь, если уж Вам так Вроцлав нравится. А вообще это называется отсутствие подготовки или надежда на один "железный" вариант.

 

Поймите, граждане, что как бы Вам не "припирало", нужно все учитывать. И вообще, должен ехать первый мужчина (при наличии семьи) с точным планом что и как будет он тут делать, и с языком. Выучить надо для начала 1000 слов (70 глаголов там). Сложно? Не говорите ерунды.

 

Если не хотите сложностей, разочарования и прочего - учите язык. Начните сразу по прочтению моего ответа, или как модно писать - поста.

Народ. Что вы все с советами. Может у людей денег нет. Помог бы кто нибудь конкретным делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам поможет и чем? мы же украинцы - так что только за деньги....В теме один треп....

 

Не треба трендіти за всіх, 'tttppp'.

"мы же украинцы" - в вашому випадку це дуже сумнівно ))

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=73354

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Что вы все с советами. Может у людей денег нет. Помог бы кто нибудь конкретным делом

Предлагаете скинуться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете скинуться?

Почему скинутся. Я звонил пацанам ( два парня) . Работали - не заплатили, уехали - должны были встретить , ни ответа ни привета. Нормально у них с языком. Понятная история - кто был тот знает, а кто не знает тому повезло. Они не денег просят - а работу и угол!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784 696 124 Катя Агенство - устраивает бесплатно

889 302 661 Света Агенство - не знаю про них ничего.

500 848 570 Пан Лешек - тоже может помочь с работой... ну где то так...

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВЛ в Варшаве на Заходней,думаю там вам помогут,ещё требуються люди на Инпост на почту курерами...От них..узнайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВЛ в Варшаве на Заходней,думаю там вам помогут,ещё требуються люди на Инпост на почту курерами...От них..узнайте....

Думаю Варшава сейчас для парней проблема. Поезд 65 злотых. Я так понял раз не заплатили, то и денег нет. А вообще да-Захидна Варшава - на второй этаж. Есть агенция.

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Варшава сейчас для парней проблема. Поезд 65 злотых. Я так понял раз не заплатили, то и денег нет. А вообще да-Захидна Варшава - на второй этаж. Есть агенция.

Я звоню по этому номеру но он отключен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...