Перейти к содержанию



Arfa

Литва, банк Dnb: как пользоваться интернет-б.?

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: живу не в Литве, 8 месяцев не пользовалась интернет-банкингом в ДНБ, где у меня счёт, и уже всё забыла! Пожалуйста, помогите восстановить последовательность шагов. У меня зелёная карточка, где пароль (?) под скрэтчем, и чёрный коммуникатор. Есть и как бы инструкция от банка, от руки служащая банка написала, но там явно какой-то шаг пропущен!!!

Пожалуйста, подскажите.

 

Честное слово, это всё не краденое, моё личное, просто за столько времени всё забылось. Я помню, что и в последний заход (8 месяцев назад) с трудом зашла, то есть еле освоила правильную процедуру.

 

Всех заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: живу не в Литве, 8 месяцев не пользовалась интернет-банкингом в ДНБ, где у меня счёт, и уже всё забыла! Пожалуйста, помогите восстановить последовательность шагов. У меня зелёная карточка, где пароль (?) под скрэтчем, и чёрный коммуникатор. Есть и как бы инструкция от банка, от руки служащая банка написала, но там явно какой-то шаг пропущен!!!

Пожалуйста, подскажите.

 

Честное слово, это всё не краденое, моё личное, просто за столько времени всё забылось. Я помню, что и в последний заход (8 месяцев назад) с трудом зашла, то есть еле освоила правильную процедуру.

 

Всех заранее благодарю.

 

Вам помогут только в отделении DNB банка

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: живу не в Литве, 8 месяцев не пользовалась интернет-банкингом в ДНБ, где у меня счёт, и уже всё забыла! Пожалуйста, помогите восстановить последовательность шагов. У меня зелёная карточка, где пароль (?) под скрэтчем, и чёрный коммуникатор. Есть и как бы инструкция от банка, от руки служащая банка написала, но там явно какой-то шаг пропущен!!!

Пожалуйста, подскажите.

 

Честное слово, это всё не краденое, моё личное, просто за столько времени всё забылось. Я помню, что и в последний заход (8 месяцев назад) с трудом зашла, то есть еле освоила правильную процедуру.

 

Всех заранее благодарю.

 

не оно?

dnb.lv/ru/instrukcija-polzovatela-internetbanka/elektronnoe-rukovodstvo-polzovatelya-internet-banka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lv10, я надеялась, что здесь есть пользователи банка, знакомые с процедурой! Про " помогут в отделении банка" - я могу догадаться и без вашей подсказки!

 

Cristalker, спасибо, но это, возможно, то ли старая инструкци, то ли совсем новая. Скорее, старая, потому что не вижу даже упоминания о чёрном треугольно коммуникаторе, который мне вручали!

 

Ау! Пожалуйста, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Пожалуйста, помогите!

 

"Коммуникатор" - это скорее всего генератор переменных кодов, т.е. нажимается кнопка и на экране выдается очередной код.

Судя по демо-версии, вам надо выбрать вкладку Password generator, на первом экране ввести логин, а на втором - два пароля, с карточки и с генератора паролей.

<noindex>https://www.dnb.lt/B7-DEMO/dnb-ilinija-demo-en/index.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: живу не в Литве, 8 месяцев не пользовалась интернет-банкингом в ДНБ, где у меня счёт, и уже всё забыла! Пожалуйста, помогите восстановить последовательность шагов. У меня зелёная карточка, где пароль (?) под скрэтчем, и чёрный коммуникатор. Есть и как бы инструкция от банка, от руки служащая банка написала, но там явно какой-то шаг пропущен!!!

Пожалуйста, подскажите.

 

Честное слово, это всё не краденое, моё личное, просто за столько времени всё забылось. Я помню, что и в последний заход (8 месяцев назад) с трудом зашла, то есть еле освоила правильную процедуру.

 

Всех заранее благодарю.

 

Arfa, здравствуйте.

 

Написала в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня актуально вот это:

<noindex>https://www.dnb.lt/lt/privatiems-klientams/...iu-generatorius</noindex>

(то есть у меня такая вот штука)

 

Но всё только на литовском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшое спасибо всем откликнувшимся неравнодушным! Еле-еле душа в теле, но с проблемой разобралась. Всё же шизоидная немного у них система, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...