Перейти к содержанию



boss1979

Возращения в Австралию.

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем, у меня такой вопрос работал в Австралии 7 лет на большом мясокомбинате была виза 457,вернулся на родину по семейным обстоятельствам, я гражданин Молдавии имею паспорт Евросоюза могу открыть визу 651 на 90 дней, могу я на мести поесть в Австралии открыть заново визу 457? Тем более меня на заводе уже ждут, должен я выехать со страны или сдавать английский? И тем более у меня есть 500 часов английского и все сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем, у меня такой вопрос работал в Австралии 7 лет на большом мясокомбинате была виза 457,вернулся на родину по семейным обстоятельствам, я гражданин Молдавии имею паспорт Евросоюза могу открыть визу 651 на 90 дней, могу я на мести поесть в Австралии открыть заново визу 457? Тем более меня на заводе уже ждут, должен я выехать со страны или сдавать английский? И тем более у меня есть 500 часов английского и все сертификаты.

Вы расскажите заодно как вам работалось на мясокомбинате? тяжелая ведь работа, интересует оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям 457 визы You can be in or outside Australia when you lodge your application. Значит, можете подаваться с территории Австралии. Вряд ли в Вашей тур визе будет ограничение No further stay.

 

А, вообще, раз Вы 7 лет были на этой визе, то есть как минимум получали её уже дважды, то должны знать все её критерии. Сдача языка не обязательна, главное, чтобы был работодатель, готовый выступить спонсором, и его всё устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям 457 визы You can be in or outside Australia when you lodge your application. Значит, можете подаваться с территории Австралии. Вряд ли в Вашей тур визе будет ограничение No further stay.

 

А, вообще, Да она была открыта у меня два раза, но многие говорят что надо задать Ielts 4.5 балов, фабрика меня согласно взять обратно даже готовы оплатить билет, но я должен приехать в Австралию, значить я смогу поменять визу 651 на 457 на мести? Я так понял. Вы 7 лет были на этой визе, то есть как минимум получали её уже дважды, то должны знать все её критерии. Сдача языка не обязательна, главное, чтобы был работодатель, готовый выступить спонсором, и его всё устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям 457 визы You can be in or outside Australia when you lodge your application. Значит, можете подаваться с территории Австралии. Вряд ли в Вашей тур визе будет ограничение No further stay.

 

А, вообще, раз Вы 7 лет были на этой визе, то есть как минимум получали её уже дважды, то должны знать все её критерии. Сдача языка не обязательна, главное, чтобы был работодатель, готовый выступить спонсором, и его всё устраивало.

Да она была открыта у меня два раза, но многие говорят что надо задать Ielts 4.5 балов, фабрика меня согласно взять обратно даже готовы оплатить билет, но я должен приехать в Австралию, значить я смогу поменять визу 651 на 457 на мести? Я так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она была открыта у меня два раза, но многие говорят что надо задать Ielts 4.5 балов, фабрика меня согласно взять обратно даже готовы оплатить билет, но я должен приехать в Австралию, значить я смогу поменять визу 651 на 457 на мести? Я так понял.

 

<noindex>English language requirementsIt is important that you can speak, write and understand a sufficient level of English while you are in Australia. We use the International English Language Testing System (IELTS) and the Occupational English Test (OET) to determine your level of English language proficiency.

 

If you are sponsored by a standard business sponsor, you must show that you have English language proficiency that is equivalent to:an International English Language Testing System (IELTS) test score of at least 5 in each of the four test components of speaking, reading, writing and listening, or a score of at least 'B' in each of the four components of an Occupational English Test (OET).

 

You do not need to show that you meet this requirement if your nominated occupation does not need a level of English language proficiency for a grant of registration, licence or membership and any of the following apply to you:You are to be paid a salary that is more than the English-language-requirement exempt amount. This amount is set at a gross base salary excluding all deductions. The current amount is listed on the gazetted list of English language exemption.You hold a passport from Canada, New Zealand, the Republic of Ireland, the United Kingdom or the United States of America.You have completed at least five years of continuous full-time study in a secondary or higher education institution where instruction was conducted in English</noindex>

 

 

 

Кстати, Австралия не знает что такое 'паспорт Евросоюза'. Такой страны нет. Молдавия не входит в список стран, граждане которой могут получить 651-ую визу.

 

<noindex>http://www.immi.gov.au/Visas/Pages/651.asp...d-get-this-visa</noindex>

 

Теперь вопрос, если они так хотят вас взять на работу, что даже готовы оплатить билет, то почему не могут оформить сразу 457?

 

 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею двойное гражданство второе гражданство Румынское, а Румыния в Евросоюзе

Источник: <noindex>http://bugaga.net.ru/orfografija/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они говорят чтоб в ехать в страну сразу по визе 457 нужно знать экзамен по английскому на 4,5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...