Перейти к содержанию



Гость mibweld7

Подтверждение стажа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я решился, через пол года или меньше вернусь в Россиб и сдам тест по английскому, вот проблема только однна. Моя профессия есть во всех странах: Канада, Н. Зеландия, Австралия. Хочу больше в Австралию, но вот со стажем беда. Я Инженер, к.т.н., доцент, и проработал все время 5+ лет в Университете, обучал студентов инженеров, а стаж работы на предприятиях у меня 0. Как я понимаю стаж в Вузе как для офицера иммиграции, так и при подтверждении профессии безразличен? Я бы даже в 2015 году готов был бы, но вот со стажем как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Инженер, к.т.н., доцент, и проработал все время 5+ лет в Университете, обучал студентов инженеров, а стаж работы на предприятиях у меня 0. Как я понимаю стаж в Вузе как для офицера иммиграции, так и при подтверждении профессии безразличен? Я бы даже в 2015 году готов был бы, но вот со стажем как?

Со стажем всё хорошо, 5 лет работы в университете. Я бы на Вашем месте подавался по тому стажу, который имел, то есть как преподаватель ВУЗа, ну а Вы - как хотите. Надеюсь, преподаватели есть в списке на иммиграцию, но я, честно говоря, не помню. Посмотрите на на сайте правительства, или может быть другие люди здесь подскажут. Простите, если ошибаюсь, надеюсь, что помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...